Происшествия В Башкирии произошло ДТП с участием нетрезвого водителя. Очевидцы узнали в нем гаишника

В Башкирии произошло ДТП с участием нетрезвого водителя. Очевидцы узнали в нем гаишника

Полиция проводит служебную проверку

Местные жители Мелеуза во мнениях по поводу виновности разделились на два лагеря

В Мелеузе произошло ДТП с участием нетрезвого водителя на Land Cruiser, который едва не наехал на мужчину и его сына. Фото и видео происшествия опубликовали в соцсетях накануне, 2 января.

— Разбил машину и убегает. Он был за рулем! Моего сына чуть не сбил. Чудом мы спаслись. Ты не прячь лицо, ты гаишник! Ты представитель власти, — комментирует голос за кадром.

Водителя, совершившего ДТП, задержали

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе МВД Башкирии.

— По указанию руководства МВД по данному факту назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством, — сообщили в ведомстве.

В комментариях к видео некоторые местные жители начали утверждать, что распознали в водителе сотрудника ГИБДД по городу Мелеуз. В городском сообществе в соцсети некоторые, напротив, высказали опасения по поводу того, что кроме двух видеороликов и их автора больше никто не рассказал о случившемся, что вызвало у комментатора некоторые сомнения по поводу того, что мужчина, показанный на видео, действительно мог оказаться виновным в ДТП.

Летом в Уфе также произошел инцидент с участием сотрудника ГАИ. Нетрезвый мужчина находился на выходном дне и поехал кататься в таком состоянии по городу. По дороге у него и владелицей иномарки завязался конфликт в ходе которого он выбил стекло в ее автомобиле пытался вытащить автоледи из салона.

Если вы или ваши знакомые знаете подробности ДТП в Мелеузе, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем