Происшествия эксклюзив В Уфе пьяный гаишник выбил стекло в автомобиле женщины и пытался вытащить ее из салона

В Уфе пьяный гаишник выбил стекло в автомобиле женщины и пытался вытащить ее из салона

В МВД обещали привлечь дебошира к ответственности

Все произошло недалеко от Пенсионного фонда

В Уфе пьяный гаишник устроил дебош в центре города. По сообщению собственного источник UFA1.RU, офицер находился на выходном дне и злоупотребил алкогольной продукцией. После этого мужчина сел в автомобиль и поехал по улицам города. На улице Заки Валиди между ним и уфимкой разгорелся конфликт. Он обогнал ее иномарку, прижал к обочине и выбил рукой стекло в автомобиле женщины. После этого пытался вытащить потерпевшую из автомобиля. Разбушевавшегося офицера удалось утихомирить. После этого он обратился в травмпункт.

— У него диагностировали резаные раны руки и предплечья, после оказания медицинской помощи его отпустили домой, — сообщил собеседник.

В МВД Башкирии этот факт подтвердили. Сотрудники пресс-службы рассказали, что женщине 38 лет и конфликт произошел на бытовой почве.

— Сотрудник будет привлечен к установленной законом ответственности, — сообщили в МВД.

Не только сотрудники полиции выходят на улицы города в состоянии алкогольного опьянения. Смертельная авария с участием детей произошла в Стерлитамаке. В десятом часу вечера 18 июня на улице Горького мужчина за рулем «Лады-Калины» сбил двух девочек 13 и 14 лет. Детей с серьезными травмами увезли в больницу. В 23 часа стало известно, что одна из пострадавших скончалась.

Буквально пару дней назад, 16 июня, пьяный за рулем такси сбил группу школьников в Иглино. Дети шли по обочине дороги в школу за аттестатами, когда на них налетел автомобиль. После столкновения машина слетела в кювет — мужчина попытался скрыться, но колеса такси увязли в высокой траве. В аварии погибла девочка, еще двух школьников с травмами увезли в больницу. Подробнее об этом ДТП можете прочитать в сюжете.

Если вы знаете подробности этих ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем