18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
20 дек 2020 в 21:31

забрать мандат и пусть дальше проверяет магазины

ОТВЕТИТЬ
Тафхат
20 дек 2020 в 21:30

Однозначно надо лишить мандата и урок будет для всех . Он даже не осознал свою вину , такие депутаты не должны быть в наших рядах

Кот
20 дек 2020 в 18:36

Это что за депутат ,сам закон принимает ,а потом его и нарушает .Анархист какой-то ,нам с таким депутатам не по пути.

ОТВЕТИТЬ
арт
20 дек 2020 в 23:17

Типичный лжец из "Единой россии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:00

Проверял- заразит-не заразит?

Гость
20 дек 2020 в 18:12

Вот она, двуличность нашей власти - в быту себя ведёт как нормальный человек, а на ТВ заднюю включил, левую отмазку придумал, да ещё и Хабу подмахнул... :))

20 дек 2020 в 21:33

Гнать поганой метлой!

Гость
20 дек 2020 в 22:42

💯 пудов едрос

ОТВЕТИТЬ
Феликс
20 дек 2020 в 19:41

Так он депутат или чиновник? Вы все-таки определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Дык
20 дек 2020 в 20:22

Между глубокомысленным принятием решений и самоличным их исполнением бааальшая пропасть в мозгу. Причем у каждого второго)

Гость
20 дек 2020 в 22:32

Хабаров аууу.УВОЛИТЬ!!!

Гость
21 дек 2020 в 00:02

Депутат единой России считает народ быдлом, а себя - элитой и хозяином страны.

Гость
21 дек 2020 в 09:18

Одного не понял, он уполномочен проводить проверки? Закон наделяет его такими правами? Маловато, что то на себя взвалил...
Не удивлюсь, заявится в операционную и будет проверять правильность наложения швов...

Гость
21 дек 2020 в 12:14

Все на одно лицо, в Единой России специальное кастинговое агенство что ли подбирает кандидатов😂

гость
20 дек 2020 в 19:32

Почему его не лишили мандата?Считает. что ему все позволено.И отмазку придумал, когда понял, что "засветился"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:36

Делом занимается мужик! А сколько ещё мест, где не помешала бы гражданская активность данного индивида! Только представьте, внеплановая проверка лесоповала или колонии, старательского прииска или бытовки гастарбайтеров.

Гость
20 дек 2020 в 18:22

А зачем скандалить то,не одевайте эту, ну маску, да и в магазине тоже.Об этой рекламе уже подняли Верховный суд РФ-но они как двойняшки то так то-то вот так.И Именно в магазине и для кассиров-покупателей не одели маски между кассой,а там между покупателями должны установлены стеклянное ограды.Ну или,со злости но молча, просто покупатель имеет право оставить вибронные продукты выбросить прямо кассиру.Ну и рядом в другой магазин.Им же лучше продавать продукты,чем потом списать-снизить цены.Кто занес такую заразу в Страну-Башкирию В.Путин ничего не сказал.Да и если даже и начнет ответит,то Он "поедет" вначале к 2000 году и ждать когда же Он доедет до 2020 году-уши устанут.😠😜😜😜😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
юрий
20 дек 2020 в 23:39

ну, поваляется с ковидом , узнает, почём фунт изюма. А дураки , они везде есть. И депутатский мандат им ума не прибавляет. Просто, на виду чаще они, и именно по этим недоумкам люди часто судят о власти. Конечно, нужно чистить от них кабинеты и приводить на их место нормальных людей. И тогда мы сумеем жить по-человечески, может, если не мы, то хоть наши внуки увидят, как это хорошо, жить в нормальной стране.

ОТВЕТИТЬ
Омм
22 дек 2020 в 00:00

Пошёл бы в другой магазин, я всегда так делаю. А намордники пускай собаки носят! Ковидом уже давно переболел...

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 дек 2020 в 10:19

Лишить мандата.

Гость
21 дек 2020 в 10:28

У меня кровь из глаз пошла пока читал. Если неграмотный - не пиши комментарии!

гадалка
21 дек 2020 в 10:41

Значит скоро получит повышение.

Моня
21 дек 2020 в 11:00

Правильно отказался, хорош людям маски втирать.

вася
21 дек 2020 в 20:41

Здесь я выявлял то, как продавцы ведут себя в условиях нынешней ситуации, и они не ведутся на эти провокации», — рассказал он.Он бы лучше у себя в свинарнике проверял среди себе подобных.

21 дек 2020 в 21:34

Обычный ЕдРосовец, ничего удивительного

тевойсо
23 дек 2020 в 05:39

Имейте совесть,народ!!! Всё-таки он депутат же!!!

Гость
20 дек 2020 в 20:27

Ухань отказывается от масок. Доказали неэффективность