В Челябинской области умерла шестимесячная дочь жительницы Башкирии, ее били о дверной косяк
13 декабря 2020, 09:55
Гость
13 декабря 2020, 13:58
политика путинской россии...
Гость
13 декабря 2020, 11:16
Больше им платите,чтобы ещё нарожали!А то пенсионерам урезали добавки,чтобы содержать многодетных малоимущих.
Гость
13 декабря 2020, 11:58
Чем больше стали создавать условий для деторождения,стимулируя искусственно этот процесс различными выплатами,тем больше в новостях стала читать статьи о чудовищном обращении с детьми всякими маргинальными личностями,видимо права была Водонаева,а её ещё грозились оштрафовать за это высказывание.🤔
Гость
13 декабря 2020, 13:48
Лучше дайте людям достойную старость и нормальная молодёжь будет рожать детей без подачек, зная, что родители помогут с внуками посидеть. Счастливые бабушки и дедушки- счастливые внуки и у молодежи спокойная уравновешенная жизнь, когда обеспечены старики и дети под присмотром старших.
Гость
13 декабря 2020, 13:48
вот вам и: "разделяй и властвуй". а вы там на вверху гавкаете друг к другу что и как поступить, продолжайте, надо же информационное поле с чем то занимать.
Гость
14 декабря 2020, 12:03
Да какая она мать?!!!...Отдать бы ее женщинам, тем, что матери настоящие да и сказать - делайте с ней что считаете нужным!!!
Гость
14 декабря 2020, 19:46
Уже до того пропасть между богатыми и бедными углубили, что те, кого определили на дно,- от условий жизни превратились в животных. Пьянство, снижение интеллекта, вырождение духовных ценностей, отсутствие возможности куда- то выехать, чтоб сменить обстановку на фоне полного безденежья повышают уровень самоубийств и убийств от бытовых ссор. Такое ощущение, что COVID наслали чтоб очистить Землю от этой грязи.
Гость
13 декабря 2020, 20:23
О чем вы пишете?! Платят за второго- третьего. А тут первый. Жаль девочку, очень
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
763мм 69%В Челябинской области умерла шестимесячная дочь жительницы Башкирии, ее били о дверной косяк