25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 дек 2020 в 20:02

Хорошо ещё лошади попались на пути, а не сумасшедший столб или детская площадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:18

а его не смутило что несовершеннолетний за рулем без водительского удостоверения?

Гость
7 дек 2020 в 20:57

кто такие комменты пишет, сам на себя беду зовет. здоровья выжившим. если бы врезался в животных были бы все подростки живы.

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
7 дек 2020 в 21:17

Бесхозных лошадей отлавливать и на месокомбинат и все лошади других будут в стойле жизнь детей дороже пусть пьяные или без прав чем эти лошади

ОТВЕТИТЬ
Кот
7 дек 2020 в 22:02

Лошадь допросите,почему так поздно она гуляет

Гость
7 дек 2020 в 22:40

Лошади - не парнокопытные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:51

а это, с марзаева переключаемся на колхоз тфу блин, на Минсельхоз РБ? А как же увольнение марзаева за ДТП более 450 чел. в год?!

Гость
7 дек 2020 в 22:59

было 13 комментариев стало 10! хорошо работаете 😂😂😂

гость
7 дек 2020 в 23:52

Сегодня в комментах хозяева лошадей подостыли. А то вчера столько грязи на покойных детей вылили. Жестоко наказать главу района, раз два года борется и ничего сделать не может. Лошадей в стойло, хозяина лошадей на нары.

гость
8 дек 2020 в 00:24

Ну почему у нас всегда так, пока гром не грянет никто ничего не делает. Ведь сколько раз из-за лошадей, или другого домашнего скота, людей погибло или искалечило на дорогах,и не только в этом районе, а вообще по республике. Ладно там лось, косуля или кабан, с ними ничего не сделаешь, дикие животные, но вот с домашним скотом надо навести порядок. Ведь гибнут люди, а здесь даже дети трое, двое в реанимации. И надо обязательно уголовную ответственность ввести хозяевам животных. Неужели до этого случая вопрос не поднимался!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 00:24

Если за ДТП будет отвечать Минсельхоз, пускай за увеличение надоев отвечает ГИБДД. Асимметричный ответ.

Александр
8 дек 2020 в 00:57

Причем тут вообще лошади? Во-первых несовершеннолетние не должны ездить на авто в принципе. Во-вторых тем более ночью. Вот за это нужно браться, а не за лошадей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:43

Большинство комментаторов поддерживают инициативу властей - победить бесхозных лошадок. В этом они видят главную проблему этой трагедии. А то, что несовершеннолетние катаются за рулём автомобиля ( источник повышенной опасности), да ещё и в ночное время - это видимо стало уже нормой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:46

А ничего что дети несовершеннолетние без прав ночью на дороге?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:57

А если бы был столб,пешеход,лось,тоже они виноваты?!В том,что за рулём сопляк без прав находился?

Гость
11 дек 2020 в 00:39

А администрация этого района позаботилась об освещении на просёлочной дороге этой деревушки? Или там всё наощупь? Немудрено тогда не заметить препятствие (особенно лошадь, которая стоит, а не идёт). Там если начать разбираться- так администрация района окажется виноватой. Уж если в Уфе есть абсолютно неосвещённые территории,- то в деревне -тем паче.