СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Кот
6 дек 2020 в 10:31

Всех жалко .

явно
6 дек 2020 в 20:27

Кстати, кое-что уже уточнили, ТАБУНА лошадей не было, была лошадь с жеребёнком. Просто нужно было, раз ты сел за руль, смотреть на дорогу, а не на рядом сидящих.

Гость
6 дек 2020 в 09:48

кто дал этим соплякам машину?

Гость
6 дек 2020 в 10:16

Жалко безвинных животных, а не подростков, охреневшие от безделья

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 08:28

Ужас. Откуда зимой на дороге табун лошадей, по любому надо привлечь хозяина к безответственности, повлекшее ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 09:19

Бухие аульские аллаяры и сами отъехали, и лошадок покалечили... Что за рулём делал подросток, да ещё и ночью?! Всяко тёлок своих катали бухие!

явно
6 дек 2020 в 10:34

Да не обязательно табун лошадей, может просто пара лошадей. Ясное дело, хорошо поддали, темно, громкая музыка, рядом девочки и смотреть на дорогу некогда. Вот и результат. Ну что делают дети в машине и ещё за рулём ночью, когда взрослые ещё спят.

Гость
7 дек 2020 в 03:03

Сами виноваты, нечего было за руль в таком возрасте садиться

Омм
6 дек 2020 в 10:37

С 15 лет права выдавать будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:56

Жаль только лошадей, которые бедные появились внезапно((((

ОТВЕТИТЬ
Илья.
6 дек 2020 в 08:32

Кто был за рулём?

Гость
6 дек 2020 в 09:18

,, Золотая " сельская молодёжь. Соболезнования родным.

Лера
6 дек 2020 в 10:45

Результат воспитания родителей. Жалко только подростков.

Гость
6 дек 2020 в 22:48

У нас сейчас темнеет уже в 17:00

Елена
6 дек 2020 в 11:10

Вот люди у нас, просто ужас! Звери, а не люди. Поэтому убивать будут, никто не поможет. Конечно они сами виноваты, но они ещё дети, ума нет. Можно подумать те "люди", которые пишут подобные комментарии, были все пай девочками и мальчиками, только учились, маме с папой помогали, строго их слушались и никогда-никогда в этом возрасте ничего не вытворяли! Вы даже не знаете ничего про этих детей, чтобы подобные гадости писать! Не суди, и не судим будешь!

ОТВЕТИТЬ
Дерзкий
6 дек 2020 в 08:34

бедные лошади!

Гость
6 дек 2020 в 13:19

жалко по сути дети. те кто лепит мерзкие комменты, должны знать - бог шельму метит

Гость
6 дек 2020 в 18:45

Елена, мне кажется что злобные комменты пишут хозяева лошадей, пытаются отмазаться. Все равно от ответственности не уйдут, а наоборот, получат по полной программе. За домашнее животное отвечает хозяин. Не было бы лошадей, детишки благополучно бы доехали. Эх это, бы, проклятое. Детей очень жаль.