Происшествия проблема В Башкирии собака накинулась на ребенка и покусала его отца

В Башкирии собака накинулась на ребенка и покусала его отца

Местные чиновники, по словам матери семейства, отказались решать проблему

Если бы не зимняя кожаная перчатка, рука мужчины была бы «фаршем», полагает его супруга

В Ишимбае местные чиновники отказались решать проблему по отлову уличных собак, которые кидаются на мам с детьми. Об этом сообщила местная жительница Татьяна Г., муж которой пострадал от укусов такой собаки, когда защищал от нее трехлетнего ребенка и супругу. Своим негодованием женщина поделилась на странице главы республики накануне, 29 ноября. Само нападение произошло, по ее словам, возле дома № 16 на улице Стахановской.

— К нам подбежала собака и начала лаять, кидаться на ребенка и на меня. Благо с нами был супруг, мы успели с ребенком забежать в магазин, а ему она искусала всю руку, и между ними завязалась борьба. Если бы не зимняя кожаная перчатка, рука супруга превратилась бы в фарш. Я обратилась в администрацию Ишимбая и мне ответили, что существует закон и они ничего не могут сделать. Если б я шла с ребенком вдвоем, она нас просто бы загрызла, так как очень большая и похожа на волка. Собака также продолжает бегать и кидаться на людей, — отметила Татьяна Г.

В местной администрации корреспонденту UFA1.RU сообщили, что проблема с уличной собакой решена.

В сентябре в другом городе Башкирии разъяренный пес напал на девочку, приняв ее за самку. Ее мать, к слову, смотрела на происходящее и снимала на камеру.

Если вы хотите пожаловаться на равнодушие чиновников, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем