перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Башкирии у 9-летнего ребенка, которого сбила машина «Почты России», нашли в крови алкоголь

24 ноября 2020, 12:06
Гость
24 ноября 2020, 12:24
В следующий раз какого нибудь ребенка заберут в вытрезвитель и выпишут штраф. А что? он же дебоширил и был в состоянии алкогольного пьянения.
Гость
24 ноября 2020, 12:29
Хабиров недавно высказался, что нужно отбирать транспортные средства у пьяных Раз 9-й ребенок был пьяный, то нужно отобрать велосипед?
Гость
24 ноября 2020, 12:33
ФИО этого недоврача
Гость
24 ноября 2020, 12:58
На фото это какая-то бумажка, а не справка! Нет, надо просто добавить в закон (если этого нет)- все справки, имеющие отношения к гражданским, уголовным и прочим делам, подписывает исполнитель, утверждает его начальник с ясным (читаемым) прописанием ФИО и должности, в противном случае наказываются оба лица, а справка теряет свою значимость в отношении потерпевшего и является неоспоримым доказательством в отношении подозреваемого. Тогда будет какая-то ответственность за эти справки.
Гость
24 ноября 2020, 12:16
Что за моду такую нашли- уходить от ответственности подобным образом. 9 лет- это ребёнок и даже в трезвом состоянии они не совсем адекватно ведут себя на дорогах. Водители должны заранее предусмотреть тот факт, что ребёнок может внезапно появиться на дороге. Позор в том, что вместо помощи, какой то материальной поддержки тут ребёнка выставляют виновным в ДТП. Я видела передачу на БСТ- ребёнка очень жаль. Мальчик жалеет свой сломанный велик , а сам весь был побитый.
Гость
24 ноября 2020, 12:13
Врачишки реально уже крышоходят... Вписывая результат анализа в карту, рука у них не дрогнула ни разу? 0,33 промилле - это опьянение, 9-летний ребенок был бы явно, визуально пьян, как минимум - с запахом алгоголя. Тем более - без разрешения родителей такие анализы не берутся, это должностное преступление!
Гость
24 ноября 2020, 13:00
Обратите внимание на дату экспертизы
Гость
24 ноября 2020, 12:40
Когда наша прокуратура займется своими Прямыми обязанностями ? На наших глазах ребенка выставляют алкоголиком . Откуда у ребенка в крови 0,33 промиле ??? Прокуратура молчит - ибо проверку они назначить видимо не могут - хотя случай явно из ряда вон выходящий. По башкирской прокуратуре давно пора проверкой пройтись и сделать оргвыводы ... Одно строительство 35 этажек точечное у них даже вопроса не вызвало. зачем мы их кормим , давайте уменьшим их тогда, сократим , если толка нет - если уже ребенка пьяным выставляют. Если руководитель региона вынужден обращать на этот не рядовой случай внимание ...
Гость
24 ноября 2020, 12:40
Да,в теперешнее время даже и душу продадут.Если даже у Человека закружилась голова прямо на улице-или подскользнулись,а водителю все по барабану??.Данные водителя.
Гость
24 ноября 2020, 14:47
Безобразие!Это просто подтасовка фактов,а именно должное преступление.
Гость
24 ноября 2020, 15:27
Потом окажется что пробирки перепутали и это кровь водителя была
Гость
24 ноября 2020, 15:31
Эксперта за такое заключение сразу лес валить!!!
Гость
24 ноября 2020, 17:38
Да ладно?!
Гость
24 ноября 2020, 18:29
Раз все это произошло в деревне,значит все дозволено написать этому врачу?.А может Он сам был в то время под градусом или водила почтового угостил да и Сам тоже не в стороне?.
25 ноября 2020, 09:33
В нашей стране всё возможно! Всегда так было и будет. Страна абсурда. Меня в 2000 г. наркоман сбил на остановке. тоже ничего не было. а у меня последствия до сих пор сказываются. Так и у мальчика. Травма головы-это не шутка. Что за дебилизм. Простите за выражение. Но по другому не назовешь. Водитель и организация себя защищают, а на здоровье ребенка плевать. К ответственности всех причастных.
Гость
26 ноября 2020, 07:36
Нет, а почему только спустя 4 месяца возникли вопросы? У 9 летнего обнаружили алкоголь в крови, так должны были сразу бить тревогу медики и проверить анализы, а сегодня что докажешь...
Гость