перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Активистка, оскорбившая армян в Уфе, выступила с новым противоречивым заявлением

Гость
5 ноября 2020, 19:09
чем ей кресты не угодили? не она их ставила и ней их сносить.
Гость
5 ноября 2020, 18:42
ее энергию бы да в мирные цели...
Гость
5 ноября 2020, 20:05
Следующая тема провокаторов будет перераспределение имущества видимо. Прощупывание почвы.
Гость
5 ноября 2020, 20:21
В РБ надо законом определить места, где могут стоять религиозные символы. У нас светская страна и символы где угодно ставить не надо. Помимо христиан есть мусульмане и др. религии. Давайте тогда все религии будут везде втыкать свои символы.
Гость
5 ноября 2020, 19:24
Эту женщину нужно судить и сажать, причём надолго
Гость
5 ноября 2020, 21:03
Все эти символы втыкают те кто хочет чтобы народ отвлекался на религиозные и нац. розни, забыв о др. проблемах. Они понимают что мусульмане будут реагировать на это. Кто этот народ вы сами догадываетесь. А большинству христиан без разницы где и сколько стоят крестов, есть ли они или нет, они даже могут не знать об этом.
Гость
5 ноября 2020, 21:29
Что вы к креста прицепились? Не там стоят, вы сначала узнайте почему они там стоят, задрали уже. Светская республика и бла бла бла- для начала мы все живем в Российской Федерации и должны уважать все традиции всех национальностей!
Гость
5 ноября 2020, 19:13
Её давно пора в тюрьму отправить
Гость
5 ноября 2020, 22:17
У Хабирова жена армянка и сын считай наполовину армян, надеюсь он не оставит без внимания такие высказывания!
Гость
5 ноября 2020, 20:21
Что ей дались эти Армяне? Кресты? Публичное высказывание притом! Статьей 282 УК РФ попахивает ее высказывания! Где прокурорские проверки ее слов? И оценка ее действий прокуратурой РБ? Пора бы уже уголовное дело возбуждать в таком случае!
Гость
5 ноября 2020, 20:20
Какое она право имеет говорить от имени башкирского народа? Кто её уполномочил??? Подобные заявления, которые могут привести к меж национальному конфликту, в много национальной республике недопустимы!
Гость
12 ноября 2023, 16:29
им т мчм
Гость
5 ноября 2020, 21:42
Уважаемые земляки, не уподобляйтесь таким личностям, не нужно делить людей по вере, национальности и прочему признаку. Наша сила в единстве всех наций и представителей всех конфессий. Мы - единый народ нашей республики и страны. А такие, как она, кричат громкими фразами ради хайпа и прочей показухи. За сказанные слова для неё ещё последует наказание.
Гость
5 ноября 2020, 22:16
"Что плохого сделали армяне?" Вот недавно в г. Волгограде 30 октября назначили разборку, пришли втроём и напали в здании сбербанка на русского мужчину, в итоге бил один и всё в голову, но с кастетом! Этот русский умер через два дня не приходя в сознание! У него сиротой осталась дочь 12 лет! И это не первый такой случай в России и не последний....
Гость
5 ноября 2020, 18:50
Разжигание меж национальной розни, а что этот человек представляет из себя? Что она для республики сделала? Для общества? Без одежды мужчине дверь открывала и чушь несла или ещё заслуги есть?
Гость
5 ноября 2020, 19:07
Видимо 14 суток для неё мало было.
Гость
5 ноября 2020, 20:59
Надо сажать её
Гость
5 ноября 2020, 21:06
А она психически здорова?
Гость
6 ноября 2020, 00:12
Ой,сейчас напишут.Она в одно время вроде сделала замечания Армянам,что полголая не ходить в парке Победы.Вот и пошло и поехала.Да и ну так у Нас в Башкортостане Страна-Республика Многонациональная ну и за одно Многострадальная.Иногда и появляется что свои Башкиры обзывают друг друга, но почему то на Русском языке.Могу прямо написать одного пожилого фельдшера санаторий "Юматова",пожилого,что Он очень старый Мужичек и наглый,как будто оН читает себя Богом.Как же оН орал на одну женщину-пожилую,что Она кашляет в маске и без перчатки.А ведь все это санатория,а не Колхозный рынок.
Гость
6 ноября 2020, 13:28
Подожгли крест в Узяне и что, мусульманам легче от этого стало? РЕБЯТА!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Гость
6 ноября 2020, 04:31
Где стая кресть там Братские захоронения
Гость
6 ноября 2020, 10:06
Получается то что получается- религия разделяет людей, делает их не терпимыми, злыми, алчными. Это уже не Вера , а мракобесие! Здесь однозначно- власть не работает! ( как ,в прочем, и в других вопросах) !
Гость
6 ноября 2020, 13:02
Да и когда на Куштау людей избивали, она дома сидела и ролик с призывом к партизанской борьбе записывала. Проплаченный провокатор позоже. Ее все призывы экстремистские. Если ее ролики попадаются, то страшно становится
Гость
5 ноября 2020, 19:15
Веками жили в согласии разные национальности и разные конфессии, но кому то очень хочется разжечь здесь войну
Гость
5 ноября 2020, 19:17
Этот вопрос надо на республиканском уровне решать. Определить места где можно ставить религиозные символы. Везде где угодно ставить нельзя.
Гость
5 ноября 2020, 19:49
Почему она до сих пор на свободе после этих слов?
Гость
5 ноября 2020, 20:26
Либо болеет, либо чудовищно необразованна и невоспитанна
Гость
5 ноября 2020, 19:39
А она с какого района,кто знает?
Гость
5 ноября 2020, 23:23
у нас тут не Русь а Россия, светская страна, хотите обратно мракобесие тогда вам не сюда. памятники и церкви не трогать, новых крестов не ставить, Толкачева под суд за разжигание межнациональной розни.
Гость
5 ноября 2020, 23:48
я не пойму зачем школе крест то че там кто похоронен что ли или директор такой набожный без креста не может жить пусть у себя тогда во двор поставит
Гость
5 ноября 2020, 20:12
тупо провокатор, делает вбросы, а вообще лет на 5 в солнечную Колыму или в знойный Магадан на лесоповал, там и русский язык подучит и заодно поймет в каком государстве живет
Гость
5 ноября 2020, 20:43
Видно ей очень понравилось ,жрать казенные харчи ,опять в кутузку хочет попасть .
Гость
5 ноября 2020, 21:18
Надеюсь после того, что поднялась шумиха и обратили на её дикие выходки внимание и в госдуме и в курултае ЕЁ НАКОНЕЦ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ
Гость
5 ноября 2020, 22:17
Экстремизм чистой воды
Гость
5 ноября 2020, 22:41
вот возле дорог ограды с памятниками стоят , это конечно плохо
Гость
6 ноября 2020, 08:47
Это точно
Гость
6 ноября 2020, 09:40
УФА1-вы молодцы,за такие публикаций.Но зная,что армянская община в Россий и по всему миру самая богатая, переживаю,что они могут Уфимской редакций пакость устроит.У них ,очень сильная масс-медийная подержка, на уровне Москвы.
Гость
6 ноября 2020, 09:38
Представьте в Армении башкиры или русские управляют строительным бизнесом, рынками , во власти законы принимают в школах свои порядки устанавливают.
Гость
6 ноября 2020, 09:45
Все распри в мире человека продиктованы конкуренцией, заложенной во всё живое природой, еще на заре зарождения жизни на Земле. Закон - выживает сильнейший( умнейший, хитрейший, здоровейший) никто не отменял. Поэтому происходят войны, убийства, захваты территорий и многое другое, иногда под знаменем Христа,пророка Мухаммеда. Поэтому надо принять реальность, найти разум чтоб уходить от дремучего прошлого- ибо перспектива человечества- объединение , появление новых технологий, освоение космического пространства.!
Гость
6 ноября 2020, 09:50
👍это точно.
Гость
6 ноября 2020, 10:14
Вообще-то, башкорты, как все тюрко-монгольские народы, до добровольного приобщения к исламу в начале прошлого тысячелетия, поклонялись Тэнгри и Умай. И этот якалык (яга) символизирует что-то облачно-возвышенное - с поднятой вверх, а не опущенной головой, в своих наложенных друг на друга кругах-монетах. Элементы древнейших верований сохранились в башкирской культуре до сих пор.
Гость
6 ноября 2020, 11:41
А как быть со Змеем? Змея - символ мудрости.
Гость
6 ноября 2020, 15:46
Осень,обострение !
Гость
6 ноября 2020, 09:53
Пора призвать к ответу эту так сказать "активистку" за национализм и расжигания ненависти к людям другой национальности. А она что из другого теста или "святая", если "копнуть" то наверное много найдется чёрного. Живи спокойно и езжай к себе на родину или тебя от туда выгнали?
Гость
5 ноября 2020, 20:34
А я считаю, надо запретить луну: месяц там, полумесяц. У нас ведь не мусульманская республика, а светская. Вот Солнце можно оставить. Оно же светит.
Гость
5 ноября 2020, 21:57
Где прокуратура, ФСБ, Следственный комитет ????? Тут статья тяжкая!
Гость
6 ноября 2020, 09:31
За такое нужно судить!
Гость
6 ноября 2020, 10:53
А вы не задумывались что информация это выдумка? Кто знает все может быть. До этого жили нормально! Может кто-то сверху это придумал? Чтобы посорить нас и нашу мирную интернационал
Гость
5 ноября 2020, 18:54
Зашел на ее страницу. Вы неправильно пересказали ее слова. Она просто возмущается тем что кресты ставят где угодно- у родников, на вершинах гор, возле дорог, деревень и тд. К крестам в храмах, где они должны быть, у нее нет претензий. Наверное где угодно не надо ставить, у нас все-таки светская страна и Республика больше мусульманская. Представьте что мусульмане свои символы начнут везде устанавливать.
Гость
5 ноября 2020, 19:15
А ху-ху не хо-хо?