Происшествия Всё о коронавирусе Скончался мэр Уфы «Он был для нас опорой»: сын покойного мэра Уфы сумел произнести лишь несколько слов об отце

«Он был для нас опорой»: сын покойного мэра Уфы сумел произнести лишь несколько слов об отце

Альберт Мустафин пожелал горожанам беречь своих близких

Альберт Мустафин едва мог промолвить пару слов 

Сын покойного мэра Уфы Ульфата Мустафина не смог произнести речь об отце на церемонии прощания в доме Госсобрания — Курултай. Сегодня, 31 октября, Альберт пожелал горожанам лишь беречь своих близких и отметил, что Ульфат Мансурович был для семьи поддержкой во всем.

— Он был для нас опорой, — лишь смог произнести Альберт Мустафин.

Супруга покойного мэра Венера Мустафина не смогла выступить с речью. После траурного митинга они остались в зале Госсобрания, чтобы проститься. Женщина едва держалась на ногах и едва не упала в конце церемонии. Вместе с ней остался и глава региона Радий Хабиров, который не смог сдержать слез во время своего выступления.

Как отметил председатель парламента Константин Толкачев, поминальный обед проводиться не будет из-за ситуации с коронавирусом.

Знаете больше о смерти Ульфата Мустафина? Хотите рассказать о том, каким человеком он был? Присылайте свои сообщения на почту редакции и в наши соцсети.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем