СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
27 окт 2020 в 03:10

Весной полы провалятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 10:00

Нормально так оступился;)) на 3-4 квадратных метра;))) это гиппопотам был? Реально, без них тут не обошлось;)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:03

Да уж, всё грустно и печально в Башкирии...

ОТВЕТИТЬ
Расуль
27 окт 2020 в 15:05

В Уфе есть резиденция Главы республики, которая постоянно пустует. Находится она недалеко от 6- ой больницы, которая переполнена. Почему бы в трудное для всех время не использовать ее под госпиталь или пансионат хотя бы для детей?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 11:42

Скоро и новый ковид-госпиталь построят в Стерлике. И категорически запретят ходить рабочим по потолкам.))

Гость
27 окт 2020 в 12:42

И это то чем так гордится Хабиров😂

Гость
27 окт 2020 в 18:23

Хорошо,хоть на рабочего можно свалить

Вован
27 окт 2020 в 18:38

Под тяжестью снега реально может обвалиться потолок. Как убирать снег с крыши, если она не выдерживает вес человека?

Федя
27 окт 2020 в 09:08

Или ветром стены и крышу сдует

Гость
27 окт 2020 в 09:47

Ещё снега не было, а что будет зимой? Всех больных накроет разом и все

Рустам
27 окт 2020 в 10:27

Если учесть что это подвесной потолок и по нему не ходят, а проверяют все коммуникации снизу открывая люки или снимая плитки. То да версия с тем что оступился очень правдоподобна 😂😂👍

Гость
27 окт 2020 в 22:11

Ну тэк,зданию же построили так быстро,что даже до сих пор не успели получит заработную плату.Да и теперь пальцем нечайно заденете стену или потолок-пол с угла-все будет в дырке.А зимой,как обычно,все замерзнут и "болит никто не будет". Или уже забыли,по какому проекту построили зданию,и Он получил за это должность и заработную плату.Как еГо похвалил Сам лично Радий Хабиров по всей Башкортостану и повысил по должности.Но-но это только начало,и,что будет зимой и весной-Бог только знает.А пациенты-больные РБ лежат даже и на проходной,сказала одна женщина в автобусе в сторону аэропорта.

Гость
27 окт 2020 в 23:49

Мы тоже можем как китай строить.Мы это доказали,тоже в рекордные сроки построили самый перспективный госпиталь.Проектировщики не виноваты никак,ну не знали они что весовая нагрузка китайца меньше,чем среднестатистического башкира богатыря,что и послужило причиной обвала.

Гость
28 окт 2020 в 08:44

Какой глава такие и работники.

Расуль
28 окт 2020 в 11:12

Только в Башкирии рабочие умеют ходить по потолку! Это достойно Книги Рекордов Гиннеса!

Слава
12 ноя 2020 в 20:06

Повредили только подвесной фальш-потолок. Причем здесь снег и "крыша не выдержит"?