Происшествия В аварии на подъезде к Магнитогорску погиб житель Башкирии. Сотрудники полиции сняли видео с места

В аварии на подъезде к Магнитогорску погиб житель Башкирии. Сотрудники полиции сняли видео с места

Его отечественная легковушка влетела в иномарку

Вот все, что осталось от машины

В крупной аварии, которая произошла накануне, 6 октября, погиб житель Башкирии. Само ДТП произошло вечером в Абзелиловском районе на 3 км к подъезду к городу Магнитогорск. На дороге столкнулись KIA Stinger под управлением 47-летнего жителя Челябинской области и встречный ВАЗ-2110, за рулём которого находился 29-летний местный житель. Отечественная легковушка сложилась, как картонная игрушка. Жителя республики успели госпитализировать, но чуда не произошло.

— Оба водителя с травмами госпитализированы. В полночь водитель отечественного автомобиля скончался на больничной койке. Начато разбирательство, — сообщили в ГИБДД Башкирии.

Полицейские сняли на видео последствия страшной аварии.

Сотрудники Госавтоинспекции сняли видео с места

Всего на дорогах республики зарегистрировано десять автомобильных аварий, в которых один человек погиб и пятнадцать получили травмы.

5 октября на участке дороги Уфа — Аэропорт возле села Чесноковка в ДТП попал ВАЗ-21120. В машине находились пьяные молодые люди, одна из девушек погибла на месте, подробности в нашем материале.

Если вы стали свидетелем ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем