Происшествия Борьба с высоткой на Шота Руставели в Уфе «Перекопайте здесь все на х...р»: Радий Хабиров остановил строительство 34-этажного дома на Руставели в Уфе

«Перекопайте здесь все на х...р»: Радий Хабиров остановил строительство 34-этажного дома на Руставели в Уфе

Обниматься с жильцами глава района не стал, хотя они этого очень хотели

Глава региона не стал обниматься с радостными жильцами дома 

Радий Хабиров отменил точечную застройку на Шота Руставели, 5 в Уфе. Об этом сообщил председатель попечительского совета ФК «Уфа» Ростислав Мурзагулов на своей странице в соцсетях. Напомним, что глава региона приехал сегодня рано утром, 16 сентября, в данный двор на разбор полетов. Вокруг него скопилась толпа жителей, которые ранее вставали на колени перед мэрией и даже ложились под экскаватор, лишь бы новой 34-этажки там не было.

— Я говорю, строить здесь не будете. Что вы там вложили, не вложили, едете к мэру города и с ним разбираетесь. Мне дальше неинтересно. Упаси господи, если хотите со мной повоевать, то давайте. Только кишку порвете со мной воевать. Вечером проверю, перекопайте здесь все на хер. Это бессовестно, что вы здесь делаете вместе со строителями и вон с теми, кто там прячется. Так нельзя, — заявил на встрече с жильцами у дома № 5 Радий Хабиров.

Радости собравшихся не было предела, они поспешили обнять главу региона, но он благополучно их оттолкнул. Также Алла Яковлева — активистка, которую даже задерживали полицейские, решила уточнить и насчет другого дома заодно. Однако ее речь была пресечена Хабировым, ибо он приехал разобраться только с одной стройкой.

Знаете, где еще в Уфе появится точечная застройка? Присылайте сообщения, фото или видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем