Происшествия эксклюзив «Взяла деньги и не поехала»: уфимка возмутилась кондуктором трамвая, которая обманула пассажиров

«Взяла деньги и не поехала»: уфимка возмутилась кондуктором трамвая, которая обманула пассажиров

Людей высадили в дождь за километры от дома

Инцидент произошел в трамвае № 18 

В Уфе кондуктор высадила пассажиров на улицу в дождь, проехав лишь одну остановку. В редакцию UFA1.RU обратилась уфимка по имени Олеся, она утверждает, что женщина взяла деньги за проезд, но ехать дальше они вместе с водителем отказались. Они сослались якобы на аварию по маршруту следования. Инцидент произошел вчера, 11 сентября, в трамвае № 18, в который женщина села в районе Сбербанка в центре города. По словам возмущенной жительницы города, работники МУЭТ просто хотели скорее поехать в депо и по этой причине обманули пенсионеров.

— В результате деньги нам не вернули, заранее не предупредили, что не поедут по маршруту, хамили и кричали, пытаясь нас высадить (кондуктор и водитель), горячая линия на звонок не отвечала (три раза звонили я и другой пассажир). И самое интересное, что, проехав на другом транспорте, я столкнулась с тем, что аварии никакой нет. Живу на улице Сун-Ят-Сена, где, кроме трамвая, транспорта никакого больше нет, — пожаловалась Олеся. — Взяла деньги и не поехала, получается.

По словам женщины, работники данного маршрута просто собрали деньги с пассажиров, не предупредив заранее на входе о проблеме.

— Мне ещё жалко стало двух пассажиров: одна расплакалась из-за того, что отдала последние деньги, и она была с большими сумками. А второй — дедушка — сел, с него взяли деньги и сказали: «Не поедем». Он просто за вход заплатил деньги.

Редакция UFA1.RU не смогла оперативно связаться с Управлением электротранспорта Уфы по данному вопросу. Как только мы это сделаем, то опубликуем их видение ситуации на страницах сайта.

Напомним, что это не первый случай, когда работники транспорта ведут себя неподобающе. Так, в марте этого года водители трамваев в Уфе стали посылать пассажиров куда подальше, боясь заразиться коронавирусом. Они даже повесили объявление в салоне со словами «Не пытайтесь заговорить».

Если вы знаете о других выходках водителей или сами пострадали из-за них, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем