Происшествия Под Уфой на трассе М-5 произошло два ДТП, есть жертвы

Под Уфой на трассе М-5 произошло два ДТП, есть жертвы

Два человека оказались на больничной койке

Машина долго билась об отбойники

Сегодня, 7 сентября, на трассе М-5 под Уфой недалеко друг от друга произошли две аварии. В одной из них пострадали люди. Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции корреспонденту UFA1.RU, участником первой аварии стала KIA Cerato. Водитель легковушки гнал по трассе и недалеко от поселка Аэропорт не справился с управлением. Сначала машина влетела в один отбойник, потом улетела во второй. В конце концов машина уткнулась в парапет.

Части машины разлетелись по всей дороге

— В аварии пострадал водитель легковушки. Из-за столкновения о парапет от машины отлетели детали автомобиля, они могли попасть в другие попутные транспортные средства, — сообщили дорожные полицейские.

Мужчину увезли в 22-ю больницу. А неподалеку от этой аварии столкнулись еще две машины. Вазовская «семерка» и фура столкнулись на всё той же оживленной трассе. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.

13 августа на улице Сочинской возле мечети «Ихлас» произошло жесткое ДТП. Как сообщил источник UFA1.RU, Toyota Land Cruiser 200 на бешеной скорости вылетела на встречку и врезалась сначала в «девятку», та по касательной влетела в Hyundai Elantra, ВАЗ-2115, Renault Kaptur и Audi A6, но не остановилась, а полетела дальше по Сочинской, где вскоре столкнулась с Hyundai Santa Fe. Подробнее — в материале.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем