Происшествия В Уфе произошел крупный пожар, очевидцы сняли видео

В Уфе произошел крупный пожар, очевидцы сняли видео

Загорелось здание в микрорайоне Зеленая роща

Дым было видно даже с новой набережной 

В Уфе на улице Загира Исмагилова сегодня, 27 августа, днем произошел крупный пожар. Черное облако дыма взбудоражило горожан, видео мгновенно появилось в соцсетях. В МЧС Башкирии поспешили успокоить, что, предварительно, в огне никто не пострадал. Кирпичное здание было нежилое, площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Сотрудники пожарного отряда локализовали горение в 17:46, через 14 минут после звонка диспетчеру, то есть не дали огню распространиться дальше.

— В тушении задействованы 1-я и 4-я пожарно-спасательные части пожарно-спасательного отряда № 22, — уточнили в МЧС региона. — Пожарные продолжают работать на месте.

11 июля в Уфе на улице Софьи Перовской произошел такой же крупный пожар. Оказалось, что вспыхнул двухэтажный жилой дом, его тушили 35 сотрудников МЧС. В нем находились 8 квартир.

Спасатели МЧС Башкирии спасли из горящего многоквартирного дома 18 человек, 6 из них — дети. Пожар вспыхнул 5 июля в многоквартирном доме по улице Степана Злобина в Уфе. Двое детей, включая младенца, попали в реанимацию.

Если вы знаете подробности пожара, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем