перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«С приездом Хабирова заплакал Куштау»: история битвы на шихане глазами журналиста UFA1.RU

Гость
18 августа 2020, 05:44
Рос гвардия , вы предатели народа - своих матерей , жён , детей ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2022, 21:32
Кухарка, вари борщ и не суйся куда не просят
Гость
15 августа 2022, 21:33
Росгвардия гарант нашей стабильности в стране.
16 августа 2022, 00:56
Забейте в ю тубе : колонна рос гвардии Харьков. Показали как надо общаться с ними
Гость
19 августа 2020, 11:36
БСТ, ВСЯ УФА и другие подобные каналы всегда были правительственными и муниципальными. Что им сверху прикажут, то они всегда и показывали и показывают до сих пор только то, что им разрешают показывать. Местная власть в т.ч . и глава - бабай сами являются теневыми руководителями и даже одними из собственников этих продажных и и грязных каналов. Противно если даже случайно переключая попадаешь на эти каналы. Как некоторые жители их еще смотрят - не понятно. Но, слава Богу их все меньше и меньше. Народ начал прозревать....
Гость
15 августа 2022, 21:36
Нормально мы смотрим. Вы к чему призываете?
Гость
17 августа 2020, 20:31
Гульдар бесстрашная девушка!!!руководство редакции Уфа1.дайте оценку ее работе и бесстрашию.Она достойна награды!!!
Гость
17 августа 2020, 20:29
Читаешь это и волосы встают дыбом. Как будто это не про нашу республику..а про какую то южно-африканскую...неужели вы смогли допустить это, наши правители..наши избранники..мы же ваш народ..мы же верили вам...
Гость
15 августа 2022, 21:35
И продолжаем верить.
Гость
18 августа 2020, 09:59
Гульдар, вы молодец. Если бы все журналисты были такими в нашей стране!
Гость
18 августа 2020, 23:04
Спасибо, что хотя бы от вас мы узнаем правдивую информацию, многие СМИ,в т.ч. БСТ, потеряли облик свободной независимой прессы, боясь или продаваясь..
Гость
19 августа 2020, 02:00
очень хорошо видно по лицам для кого здесь действительно родина
Гость
20 августа 2020, 18:26
Добрый день, Гульдар! Вы не думали обратиться в суд по поводу защиты чести и достоинства? По-моему у вас есть для этого веская причина и наличие доказательств. Нельзя оставлять без внимания подобное хамство и вседозволенность. Просто беспредел какой-то! Если симпатии местной власти на стороне БСК - это не значит, что ее сотрудники могут безнаказанно оскорблять окружающих. Вы молодец, что не побоялись освящать эти события. Побольше таких материалов нужно распространять, чтобы люди и у нас в стране и за рубежом, могли составить свое объективное мнение о том что происходит. Спасибо вам!
Гость
20 августа 2020, 19:55
Победа народа Башкортостана под большим вопросом:принятое Главой Республики о фактическом возврате ;Соды"в Республику наталкивает меня на мысль,а что бюджет Республики понесет еще ощутимые потери и в деньгах?а почему надо выкупать у этих господ "Соду"?Пусть они продолжают работать и вкладывают прибыль ,которая получена от деятельности предприятия на его модернизацию и поиски сырья!Думаю,что не самое умное решение освободить сегодняшних владельцев от их забот и затрат и все это переложить на бюджет Республики и кто там акционеры на самом деле,что им давай только прибыль и дивиденты-пусть вкладываются по полной программе!надо крепко подумать о смене хозяина Соды-пусть работают,но природу Шихан не трогают...,а сырье пусть везут хоть с Африки-деньги налогоплательщиков отдавать этим толстосумам нельзя-у Республики есть куда вложить эти деньги!
Гость
17 августа 2020, 23:24
Оказывается, содовый завод был переведён в БаССР с Украины! Вывод:во всем виноваты ХОХЛЫ!
Гость
15 августа 2022, 21:13
Гость, Во всём виноваты КАЦАПЫ
Гость
15 августа 2022, 21:14
Полностью одобряю власти и партию нашу главную.
Гость
15 августа 2022, 21:34
Честь, доблесть народа!
Гость
16 августа 2022, 11:21
«Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону» Валерия Новодворская
Гость
16 августа 2022, 13:03
Почему удаляете комменты. Я не лизун и не лакей. Что, не нравится?
Гость
16 августа 2022, 13:26
Я бы всех недовольных посадил на 10 лет.
Гость
18 августа 2020, 01:08
Крайне однобокое видение. Виновато правительство, БСК и сами активисты. Закон и для БСК и для активистов один. Кто там был или смотрел онлайн видел как было все в реальности и белых пушистых там не было ни с одной стороны.
Гость
19 августа 2020, 01:53
значит надо менять закон, раз по нему выходит что справедливость виновата
Гость
15 августа 2022, 21:37
Нельзя идти против власти. Нельзя!
Гость
17 августа 2020, 21:15
Шамигулов, ә син кем белән?
Гость
19 августа 2020, 01:00
Какой ужас(((