А где были все эти активисты когда на шиханах люди бросали после себя стаканы, бутылки, пакеты, мусор. Почему не вышли и не защитили природу? Почему не вышли и не прибрались там? Почему не ставили палатки, и не привлекали к этой проблеме власти? Я кажется знаю ответ - За это не платили!
Гость
17 августа 2020, 13:52
О каком компромиссе он говорит. Его не должно быть. Руки прочь от Куштау и других шиханов. Ищите альтернативу, а не компромисс. Хватит народ дурить.
Гость
17 августа 2020, 12:51
Проблему захоронения опасных отходов и их возможного пагубного влияния на местных жителей никто не поднимал в круге переговоров? Радию впору задуматься - ведь его, как коренного жителя, это тоже касается. Отчего онкоцентры переполнены больными?
Гость
17 августа 2020, 12:37
Называть "свалкой" физическое и идеологическое противостояние больших групп населения руководимой республики - ну очень не очень.
Гость
17 августа 2020, 12:22
Заднюю давать начал
Гость
17 августа 2020, 12:02
Недоработка администрации потому, что чиновники привыкли плевать на мнение людей и делать то, что им вздумается!
Гость
17 августа 2020, 11:12
а то без его ведома туда ОМОН нагнали.... ой он только узнал....
Гость
17 августа 2020, 11:11
А раньше не судьба было приехать, до стычек, возможно никто и не пострадал,
Гость
17 августа 2020, 11:01
там была свалка,мы приняли решение её освободить!Свалку освободить?Безграмотная речь хабирова!Когда у власти такие,ждать хорошего нечего!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте