Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров про отставку главы Ишимбайского района: «Я своих не сдаю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
16 авг 2020 в 18:48

А как вы думаете, по чьей указке действовал глава Ишимбайского района? То то и оно.

Гость
16 авг 2020 в 18:44

В смысле своих? а народ, который он руководит, - не свой?

Гость
16 авг 2020 в 19:38

Господи!Дай дожить до того времени,когда его с позором выпнут из республики!

Гриша
16 авг 2020 в 19:46

Он же ясно дал понять кто свой, а народ не из ихнего сословия.

Гость
16 авг 2020 в 21:02

В Башкирию пришли темные силы,чтобы обобрать простой народ..Хабиров это гибель нашего края.

Гость
16 авг 2020 в 18:34

Так они все своих не сдают, поэтому и бардак,

Гость
16 авг 2020 в 19:12

а хабирый по чьей указке действует,знаете?

коренной житель Уфы
16 авг 2020 в 22:00

Вот Хабиров и прояснил ситуацию - ему свои чиновники, которых он ставит, и которые реально калечат людей, но не народ Башкирии и его интересы! При нем заработок падает, рабочие места уменьшаются, население Башкирии сокращается... Один мрачный позитив: разносчики заразы и смерти типа Сыртлановой награждается, ворье приветствуется.... Короче, Хабиров строит у нас Украину, но без нашего майдана. А на кой нам нужен такой глава и его покровители?!!! Мы против Майдана, пусть даже и по инициативе власти!

Расуль
16 авг 2020 в 19:55

Хабиров своих не сдает, зато его сдают и всюду подставляют такие, как Мур Загулов.

Гость
16 авг 2020 в 20:54

Болтун. Взял тайм-аут на передышку, чтобы перегруппироваться и разбить доверчивых граждан, защищающих свою Родину. Не верю!

Гость
16 авг 2020 в 23:14

Лесника Азамата Абдрахманова, т.н. главу Ишимбайского района, нужно пнуть подальше из города Ишимбая! Именно он возглавлял нападение на лагерь защитников, испортил их имущество, наносил побои, напал на женщин и детей!

Гость
16 авг 2020 в 19:55

Это он про Мурзагулова сказал, что за дезинформация?

Гость
16 авг 2020 в 19:56

Это про Мурзагулова

Гость
16 авг 2020 в 20:12

Это про Мурзагулова, что вы людей вводите а заблуждение! Как вам верить потом?

Гость.
16 авг 2020 в 21:46

А оН что,вспомнил Адольфа Гитлера?.Ну и а где депутаты-которых выбирали жители Башкортостана да и Толкачев,раз бывший офицер-милиции-полиции,а сейчас Председатель Госсобрания Башкортостана,а?.Да кстати,Он же тоже не НАШ.Сунули в те годы Его МВД РБ-а потом "сбежал" Председателем Госсобрания депутатом Башкортостана. 😜🔥🔥🔥Они же себя читают главными Людьми Башкортостана.

Гость
16 авг 2020 в 22:41

Полная жесть. Думаю будет так: заманит себе в кабинет и будет угрожать и шантажировать. Будет ломать людей, чтобы они сдались и отступили.

гостья тоже гость республики
17 авг 2020 в 00:59

вы думаете происходит только в Ишимбае ? ой нет приезжайте в гор.Туймазы там предприятий не осталось почти,да и бытовые вопросы решаются так себе .Знакомая обратилась насчет воды в адм.города ее отправили водоканал,и решила она адм.приёмную гл. республики ,а там свои случаи ей расказала велели письменно обратиться. ВООБЩЕМ МЫ РЕШИЛИ ВСПОМНИТЬ ТАКИЕ СЛОВА БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА , А С БУМШКОЙ Ч Е Л О В Е К .

Гость
17 авг 2020 в 07:37

Своих не сдают?Завтра он тебе слово против скажет,и ты,хабиров,избавишься от него,найдут труп ,а ты,как будто не при чём!

Санек
17 авг 2020 в 08:01

Хабирова послали в среспублику в том числе чтоб гору начали разрабатывать

Радик
17 авг 2020 в 09:40

Хабиров отрабатывает деньги за гору. В крайнем случае пожертвует и главой Ишимбайского района, и момой и папой... Большие деньги разума лишают и он не исключение.

Гость
16 авг 2020 в 19:57

Да ладно вам. Это достойно уважения

Гость
16 авг 2020 в 20:11

Везде фейк. Е. Комментария за информ бюро то же стоят свои полицаи

Гость
16 авг 2020 в 20:27

Почему то когда его слушаешь, то сразу вспоминается Кличко. То же ничего не поймешь из его речи.

гость
16 авг 2020 в 22:32

он ляпнул случайно , про своих

Гость
17 авг 2020 в 10:31

Печально

Воадимир
17 авг 2020 в 17:01

Значит пусть сам уходит.

Михаил
19 авг 2020 в 14:38

В том то и дело, всё руководство у них это Свои, а народ на котором они сколотили состояния, так, отребье. Заводы либо распродали, либо развалили, и ни каких шагов не предпринимают для восстановления. По всей республике артобъекты возводят и не одного по настоящему стоящего предприятия.

Гость
17 авг 2020 в 00:34

Экозащитники должны экологию защищать , а не заниматься митингами и пиарится на этом ! Какая здесь защита горы - вы где были когда люди делали документы на добычу и разработку?! А сейчас 50% жителей стерлитамака остаться должны без работы ? А вы перестанете сами стирать, мыться , есть , строить ведь там тоже «сода»!
Защитники -идите работать , вами пользуются в данной ситуации.

Гость
16 авг 2020 в 20:09

Молодец хабиров

Гость
17 авг 2020 в 00:44

А я думаю , что вся это хрень для того что бы свергнуть местного главу - кому то место понравилось. Гору же отдали в разработку не сейчас и вдруг. А тут повод такой. Вот только жители и гости ишимбая Пусть вспомнят как жилось раньше, давно ли дороги стали дорогами , а не «жопотерками». Мало делает глава -покажите , кто где больше делает , имелся такие возможности.
Кругом одна политика, а по факту 80% людей пофигу. Диванные критики , которые в школе видимо не учились . Гору вам жалко ?! А людей которые без работы останутся не жалко?! Предложите компромис ?! Природу вам жалко , а что же вы не всю засрали то дорогие любитель природу ?! Столько загаженных озёр , рек, лесов и т.д.

Гость
17 авг 2020 в 00:28

Активисты как слепые котята, или крутят как марионетками. Только единицы знают за что бьются, и это явно не гора.

Ислам
17 авг 2020 в 04:01

Они войдут и разбредутся, навалят на спину кули и желтых окнах засмеются как этих нищих провели...

Гость
17 авг 2020 в 00:46

Да сейчас им скажи что именно данная горная порода имеет лечебные свойства , помогающие к примеру вылечить рак - активисты первые придут гору грусть )