СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вот и поговорили: Радий Хабиров призвал активистов на Куштау разойтись»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Радик, а не Радий
16 авг 2020 в 18:40

Чего ещё ждать от казачка засланного? Всё в дерьме, а он по аулам разъезжает. Это его уровень.

Гость
16 авг 2020 в 19:01

Что-то не верю я в его благие намерения. За два года столько всего обещано, а где результат? Дольщики обманутые два месяца живут в палаточном лагере, а результата не видно, только декларации всякого рода о намерениях. Бабай наш мудрый человек, все-таки. Не зря он в своё время посадить хотел нашего нынешнего, видно было за что. Только тот слиться успел в сторону Москвы

Гость
16 авг 2020 в 18:13

призывник,на большее не способен

Гость
16 авг 2020 в 18:15

Не верьте ему...

Гость
16 авг 2020 в 18:25

Так то высшие руководители республики являются акционерами БСК. Понятно на чьей стороне они будут. Не говоря уж о чемоданах налички, которые заносятся для решения вопроса... При этом надо понимать, что собственники БСК могут спокойно завозить сырье с других мест, а не уничтожать Куштау. Но это же -терять дополнительную прибыль. Предприятие при этом - точно не остановилось бы в ближайшие годы. И к вопросу о якобы больших дивидендах и налогах в бюджет РБ: конечные акционеры/бенефициары зарегистрированы в офшорах. Поэтому-миллиардеры в Росиии становятся с каждым годом еще богаче, а бюджеты республик/городов - дотационные

индюковод
16 авг 2020 в 18:27

он скоро создаст указ о строгом масочном режиме и не даст собиратся.

Гость
16 авг 2020 в 19:22

Сейчас, в это время просто политическое самоубийство лишний раз злить народ...

Душман
16 авг 2020 в 19:30

Двуликий Янус в своём репертуаре:сначала отдубасил народ,теперь уговаривает уйти!!!Ну и подлецы власти РБ!!!!

гостья
16 авг 2020 в 19:41

Лучше бы он сказал: я обещаю не трогать горы! А тут получается, что он сказал: ПОКА не будет разрабатываться.. то есть в будущем все таки будет?

Гость
16 авг 2020 в 19:57

Троянский конь

Борис
16 авг 2020 в 20:11

Это как? Найдут компромиссное решение и потом разработают? По моему тупая игра слов

Гость
16 авг 2020 в 20:24

Народ Башкирии сказал вали отсельХабиров.

Гость
16 авг 2020 в 21:24

Лжёт и бабки заделать хочет. Его поставили для , того чтоб бабки делать. Во всём враньё. Рисовки делает для Москвы. Везде только упоминает Я и мы , с командой Котора будет работать на меня.

Марина
16 авг 2020 в 20:15

Противостояние с содовой у людей давно, ещё при Хамитове, который в этом вопросе выступал на стороне земли Башкирской. Назначение Хабирова в Москве во многом связывают с его возможностью решить вопрос по Куштау. Что возьмёт верх - патриотизм или давление Москвы?💁‍♂️

Врач
16 авг 2020 в 18:23

Это начало конца?

Гость
16 авг 2020 в 19:29

Лёд тронулся

Света
16 авг 2020 в 20:54

А чем горы мешают,что вобще хотят всё разварить

Ямиль
16 авг 2020 в 21:00

Я по любому не верю, требование одно не разрабатывать Куштау.

Башкирка
16 авг 2020 в 21:35

Не верю, НЕ ВЕРЮ!

Башкирка
16 авг 2020 в 21:39

ЦИРКоний...

Раф
16 авг 2020 в 23:46

Дело в прибыле! А профсоюзы, омон, малолеток хулиганов просто используют для достижения своих корыстных целей! Альтернатива шиханам есть! Надо просто модернизировать производство, возить известняк с других месторождений , а это уже расходы, вложение средств! Как известно основной акционер соды кипрский оффшор, типа иностранные инвесторы, на самом деле наши олигархи обосновавшиеся за бугром и получающие огромные прибыли. Другой акционер РБ, точнее правительство. Вот этим ребятам не охота ничего делать, что модернизировать, вкладывать деньги в производство а просто получать как раньше прибыль! Вот и всё! Я тоже раньше думал пусть разрабатывают, людям работа будет! НО! Когда приехали и начали бить и унижать людей, народ, который на этой земле живёт, передумал! Пусть ищут другие пути!

правовед
17 авг 2020 в 08:15

Нет, не верю этому руководителю! Ситуация накалялась на протяжении многих дней и вышла на уровень прямых столкновений на фоне правового беспредела со стороны БСК и полиции. Почему только после этого соизволил наконец вмешаться в ситуацию? Да и что конкретного он сказал??? Пустая болтовня и нежелание наказать виновных чиновников.

Макс
17 авг 2020 в 09:57

Нужно подавать в суд иск коллективный о запрете разработки куштау

Гость
17 авг 2020 в 10:20

Хабиров это коррумпированный чиновник.