СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров едет на Куштау»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
16 авг 2020 в 17:34

Не поддавайтесь на уговоры разойтись. Мол он все решит мирным путем и Куштау разрабатывать не будут. Как только вы уйдете, так сразу "содовики" начнут уничтожать гору.

Гость
16 авг 2020 в 17:33

после возвращения хабирова от путина на лагерь защитников куштау произошло нападение охраны завода и пьяных подростков. Совпадение ? Не думаю

Наталья
16 авг 2020 в 18:58

А в Уфе не жители Башкортостана живут? Мы всем миром должны бороться за природные богатства нашей республики

Гульнара
16 авг 2020 в 19:54

Нельзя сдаваться

риф
16 авг 2020 в 20:44

С крутого берега реки Белой с улыбкой смотрит на вашу сторону Салават Он гордится своими потомками Не дайте ворам вывести свою гору в офшоры Молодцы ребята И помните У кого нет земли у того нет Родины

Гостья
16 авг 2020 в 21:53

Всем давно понятно, что люди в этом противостоянии пешки, которые со своими идеями о земле, родине, лишь оттягивают время передела. На кону миллионы, а то и миллиарды... В этой борьбе интересы народа не рассматриваются в принципе. И вопрос лишь в том, на чьей стороне из претендентов на разработку стоит Хабиров....

Инна
16 авг 2020 в 22:49

Разработка горы Куштау может привести к экологической катастрофе, об этом задумайтесь

гость
16 авг 2020 в 17:44

Как он может вести переговоры с ЗАЩИТНИКАМИ. Он должен быть в их рядах! Он же занимает должность главы республики. Значит он представляет интересы и права и защиту жителей. Переговоры вести не надо. Надо законный навести порядок по защите природных ресурсов и памятника истории республики.

16 авг 2020 в 16:44

"Шествие по Уфе"??? С какой стати??? Гуляете на своей Кыштау и гуляйте. В Уфе вам делать нечего.

Гость
16 авг 2020 в 17:42

Куштау, мы с тобой! Гнать хабирова вон!

Гость
16 авг 2020 в 18:22

Спасём Куш Тау вместе

Родион Татаринов
16 авг 2020 в 19:23

Пусть парней что замотали и осудили на 6 суток освободит и всех остальных задержанных. О каких переговорах можно говорить если мосты не построены, а разрушены?!

Гость
16 авг 2020 в 19:49

Не верьте хабирову он ставленник Пукина, правды он не скажет.

Ямиль
16 авг 2020 в 20:57

Условия одно, не разрабатывать Куштау.

Гость
16 авг 2020 в 21:10

Как он может услышать если он сам его отдал?

Айдар
16 авг 2020 в 22:07

Хабиров говорит про 1000 рабочих мест на Кыштау. Зачем сносить гору ради этого? Раз переживает за это,то пусть откроет колхозы и совхозы. Будут больше рабочих мест.

Гость
16 авг 2020 в 17:08

Борис-эльчи не боялся быть на равных за одним столом.

гость
16 авг 2020 в 19:11

Куштау закончится еще,что нибудь начнется.Деньги Сороса работают.Была удивлена,когда отдыхала в санаторий , Белебейе ,2 старушки пришли читать лекцию ,похвалились,что Сорос выделил 50 млн на установку памятника и дома Аксакова то ли в деревне Надеждина, где то у них .Я начала задавать вопросы,они замолчали.Там настроения очень нехорошие,мне не понравилось. Сорос оказывается работает везде,если библиотекари против страны проводят лекции втихоря,в таких закоулках России.

Клара
16 авг 2020 в 19:43

Да неужели, наконец-то ! А то народ борется, как с ветряными мельницами,никто их не слышит!

Гость
16 авг 2020 в 22:01

ЗАЧЕМ вы так говорите давайте сохраним наши исторические места.НАМ и так природа уже мстит.Посмотрите летом была засуха а сейчас погода не дает убрать с полей крохи которые выросли,таких года три и с голоду все сдохнем.А без соды сможем наверное прожить.

Гость.
16 авг 2020 в 22:01

После всего такого случая Радий Хабирову не место Руководить Башкортостаном. Хотя и раньше о нем много писали и говорили-да и Муртаза Рахимов Сам выгнал его из Башкирии.А за воровство еще и Дела до конца не довели.Но если так,то доведут Дела вместе с сыном Рахимова-Урала.

Гость
16 авг 2020 в 21:59

С митингом по Уфе нужно обязательно пройтись пусть увидят силу народа, а не этих тизушниаов которых загнали в свои кирпичные коробки и сидят как пискари в уютном гнездышке, я никого не трогаю и меня никто не трогайте

Гость.
16 авг 2020 в 22:06

,, кто там сидит и кто написал Правду-"выкидывает" в сторону.Если так,то в этом "ящики" есть и другие стороны.Прямо другим Регионам,да и в самой Москве много его,Р.Х."друзей".И кто захотел раскидать Горы в Башкортостане,называемые теперь воры в Законе-бизнесмен?.

Гость
16 авг 2020 в 19:12

Каждый новый наместник что то продаёт))) все таки Рахимов был настоящий руководитель

Гость