2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 авг 2020 в 10:31

Простите конечно, но зачем лезть на сушилку для белья? Неужели нельзя объяснить ребёнку что не следует лазить куда попало? Ведь это гораздо проще, чем лечиться и искать виновных.

Марина
10 авг 2020 в 10:35

А зачем сушилку ставить рядом с детской площадкой? Дети, естественно, воспринимают эту конструкцию как игровую.

Гость
10 авг 2020 в 10:58

При коммунистах - виновных бы посадили - и директор бы понес ответственность и ребенка бы лечили и реабилитировали и платили - у нас же бардак ... государство наняло частников и все ответа за их деяния не несет .

Женя
10 авг 2020 в 12:03

Господи дай бог здоровье девочке..Как страшно ,когда случается такое с детками..

Гость
10 авг 2020 в 15:56

Дай бог девочке сил и здоровья на полное выздоровление.

Марина
10 авг 2020 в 16:45

Обратитесь в,, Мужское и женское,, на первом канале.

Вася суровый
10 авг 2020 в 21:54

Жкх-шникам ничего не сташно, потому что персональной лтветственности нет. Во дворе дома Российская 50 на детской пложадки штыри торчат от сломанного ограждения , я 3 раза писал в ВК администрации Орджонткидзеаского рпйона ГО Уфа, всем параллельно)))

Гость
10 авг 2020 в 22:02

Вот все сейчас виноваты, .... кроме родителей, которые должны были объяснить ребёнку , что куда можно лезть, а куда не следует. Вот поэтому в наше время дети лезут на крышу электричек покататься. Так понятно, кто виноват. А ребёнку дай Бог здоровья!

Анонимно
11 авг 2020 в 14:36

Проблема в том, что не все дворовые территории благоустроены. Да, есть вина родителей, не объяснили, но.... 10 лет... Ребёнка не привяжешь к стульчик, а мама и папа должны работать. Из за изоляции дети не видели прогулок, и естественно в тёплые дни августа они на улице гуляют. Жэк никогда не скажет наша вина, это бедствие всех дворов где нет ремонта и не предвидется. Всячески делают вид, что все в порядке. И это не только в Башкирии, это и в Татарстане, везде. У нас как всегда, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Пословица в тему.

Регина
11 авг 2020 в 17:59

Это не сушилка для белья, а обычный турник!!!!! На котором все дети подтягиваюся и крутятся, всю жизнь так было!!!!!!

Аноним
11 авг 2020 в 22:44

Все детство лазили везде и там где не надо лазили хотя и знали что нельзя. Всё живы здоровы. Дай Бог здоровья девочке. А виновных всегда можно найти. А в наше время такая политика "все виноваты кроме меня"

Амина Абсалямова-Волкова
17 авг 2020 в 00:47

Директор ЖЭУ должен ответить по закону, за допущение несоответствия дворовых конструкций правилам техники безопасности. Что значит распилили и убрали?