19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Евгений
5 авг 2020 в 13:44

Суд постановил: Привлечь к ответственности по статье 319 ... щуку (за то что не выросла до промыслового размера и ловиться не имела право, чем вынудила нарушить закон скромного чиновника-рыбака)

Гость.
5 авг 2020 в 13:44

Что,теперь не можете делит рыбу между собой?.Да и рыбак где должен мерит длину и ширину этого рыба? Прямо в воде-в озере?..А инспектору надо показать свою работу.Да и кто же их уважают то,а?.Человек ловит рыбу на удочке или в "сети не для питания",а для восстановления нервы и отдых по своему.Так что инспектор,Вы Сами нервы берегите,а рыба не Ваша и не в Вашей Земли.Это Башкортостан!!.

ОТВЕТИТЬ
простолюдин
5 авг 2020 в 14:17

Самое главное - природа не понесла ущерба от того, что щука оказалась на 2 см. короче. Сам инспектор , наверняка, мешками ловит!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2020 в 23:59

это что получается, если я поймаю рыбку должен ее измерить и если она не проходит под 32 см должен выбросить в воду мертвую(искалеченную ) рыбу в водоем? это идиотизм

ОТВЕТИТЬ
простолюдин
5 авг 2020 в 14:13

Такие "инспекторы" были и есть в обществе всегда.В 37 - м утром не было бы Галина, и сейчас приближаемся к такому же.Как грибы будут вырастать тупые карьеристы, мелкие провакаторы, стукачи и пр. пока государст во будет создавать условия. Хорошо, что чиновник на себе испытал, маленькую часть того, что испытывает народ ежедневно.

Гость
5 авг 2020 в 20:16

Dura lex, sed lex.
Они сами эти законы и сочиняют

Владимир
5 авг 2020 в 22:10

Из ничего раздули скандал. Инспекторам браконьерами заниматься надо. Сделал бы предупреждения, щуку в озеро. Нет надо галочку поставить в своей тупой деятельности.

гость
5 авг 2020 в 23:53

удивительный инспектор

гость
6 авг 2020 в 00:00

докопаться до столба

гость
6 авг 2020 в 00:06

за время затраченное на измерения длины рыбы в реальных условиях рыбалки рыба точно подохнет

гость
6 авг 2020 в 13:34

А инспектор рыбнадзора на самом деле весь долгах, как в шелках...)) разве так можно госслужащему кидать кредитные учреждения!? Взгляните в базу судебных приставов... Может его оппонент прав насчет мзды...?)))

Жеглов
8 авг 2020 в 15:00

Дело не в щуке. ДЕЛО В ТОМ, что малайка обнаглел и бросился на инспектора при исполнении

Гость
5 авг 2020 в 17:32

Из мухи слона сделали 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 18:16

Вместо того чтобы извиниться, отпустить щуку в озеро и оплатить штраф, начал угрожать и чуть не полез в драку. Такой неуравновешенный чиновник не должен работать в органах власти. И не надо говорить что он незаменимый, единственный неповторимый. В республике много достойных людей, способных работать в органах власти.

ОТВЕТИТЬ