Происшествия В Башкирии неизвестный на отечественной легковушке насмерть сбил всадника

В Башкирии неизвестный на отечественной легковушке насмерть сбил всадника

В ГИБДД республики рассказали о судьбе животного

Это место происшествия

Сегодня, 27 июля, около 00:30 на 9-м километре автодороги Киргиз-Мияки — Тятер-Арсланово — Стерлибашево произошло ДТП. Как сообщили в ГИБДД Башкирии, неустановленный водитель сбил 59-летнего местного жителя, который пересекал дорогу на лошади. Всадник скончался на месте происшествия. А водитель скрылся с места ДТП. Сейчас ведутся его поиски.

— Предположительно, водитель был за рулём ВАЗа семейства 10–12-х моделей. Госавтоинспекция обращается к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию в любой отдел полиции, — добавили дорожные полицейские.

А это видео с места происшествия

Также они поделились с корреспондентом UFA1.RU судьбой лошади. Животное выжило, с ним всё в порядке, даже несмотря на то, что удар пришелся в бок коня.

В Башкирии многотонная фура буквально расплющила небольшую легковушку Chery Tiggo. Авария произошла накануне, 26 июля. 60-летний водитель китайского автомобиля погиб от полученных травм. ДТП случилось вечером в Салаватском районе на 1617-м километре автодороги Самара — Уфа — Челябинск. 36-летний водитель грузовика MAN выжил. Душераздирающие фотографии в материале.

Если вы знаете подробности этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем