21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
6 июл 2020 в 18:01

Очень жаль девочку и детей...

Гость
6 июл 2020 в 18:55

Безотрадная судьба ей досталась...Жаль.

Борис
6 июл 2020 в 19:13

Бесконечно жалко девушку и ее близких, мои искренние соболезнования.
Наш бренный мир ужасно несправедлив.
Ирина - настоящий боец, уверен на том свете она будет счастлива.
Виновные понесут адекватное наказание.

Дима
6 июл 2020 в 20:11

Вот уж действительно незавидная судьба у человека. Земля пухом, мир несправедлив

Гость
6 июл 2020 в 20:23

Страшно.

ОТВЕТИТЬ
ссср
6 июл 2020 в 20:43

царство небесное. пусть земля будет пухом.

Юрий
6 июл 2020 в 20:44

Кто знает сколько еще в России..Хромых лошадей и кто еще там может оказатся!Безнаказанность и власть денег …..а умирают лучшие!

Галя
6 июл 2020 в 22:14

Зато Анатолий Зак в прошлом году освободился по УДО и покинул Россию. Наш суд - самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Галя
6 июл 2020 в 22:15

Каков муж умершей... Даже детей не навещает... Нет цензурных слов.

Александр
6 июл 2020 в 22:48

Бедная женщина. Так жалко её, нет слов.
Тех, кто ответственен был в клубе за меры противопожарной безопасности и владельцев клуба, надо сажать пожизненно. И конфисковать всё их имущество в пользу пострадавших

Гость
7 июл 2020 в 09:34

пусть земля ей будет пухом

Гость
7 июл 2020 в 18:31

царствие небесное Ирине!🙏

Гость
7 июл 2020 в 19:13

1)-жалко очень несчастную молодую женщину -мать своих детей и ее детишек и родителей,
2)-муж не имел морального права бросать своих детей-если он мужчина- что случилось-то случилось,
3)-думается,что в данном заведении случилось-просто так не бывает-чья-то месть или конкуренция- разве ценой догмы денег и власти стоят человеческие безвинные жизни и горе близких и детей?!-подумайте люди на земле о своей земной миссии!,
4)-не надо рекламировать клиники зарубежные и в частности клиники Германии- они свою Ангелу Меркель неправильно лечат- видно же по фото и видео-превращена в овощ по выкачиванию денег- профессионалу сразу видно- и время упущено и "пролечили"(мягко сказано)-непрофессионально,
5)-повышается грамотность населения и дураков(извините все меньше)-надо знать просто (независимо от статуса)'-у кого лечиться и всегда помнить!-что при любой катастрофе в отношении здоровья- упущенное время с неправильным лечением с неправильно выбранным врачом играет не в пользу пациента!,
6)-поэтому СМИ- должны выполнять свою правильную миссию в упреждении катастроф и профилактике заболеваний,дтп, соблюдение пожарной безопасности и контролю над такими учреждениями и т
.п.- в виде познавательных передач для населения(а не оболванивающих передач(сами понимаете про кого,которая работает на фармац.компании),
7)-должен быть свой врач,которому доверяете свое здоровье .