«Надо облавы делать»: Радий Хабиров остался недоволен смертельными ДТП с детьми
22 июня 2020, 11:56
Гость
22 июня 2020, 12:39
Сейчас как всегда объявят типа операции пьяный водитель, и на этом очередная показуха закончится.
Гость
22 июня 2020, 13:46
Сократили численный состав ГИБДД, понаставили камер. Камеры стоят в безопасных местах на трассе, работают только для пополнения бюджета, а никак не на безопасность движения. И пьяных водителей они ловить не будут.
Гость
22 июня 2020, 22:20
Согласен с выше написанным комментарием. Патрули, сотрудников всех сократили. Понаставили камер, которые пьяных не ловят. Ездил ночью в аэропорт, туда обратно через весть город , ни одного патруля. А движение как днём. Зато утром на запах полным полно.
Гость
23 июня 2020, 07:37
Сейчас возможно как обычно, по утрам въезд в город начнут перекрывать. И массово проверять, и скажут вот народ видит что мы работаем
Гость
23 июня 2020, 12:42
Что сделал, пальцем погрозил и очки приспустил, посмотрев исподлобья?
Гость
23 июня 2020, 18:10
ДЛЯ КАРДИНАЛЬНОГО СНИЖЕНИЯ СТАТИСТИКИ ДТП-НУЖНО:
1)-МЕНЯТЬ ЖЕСТКО ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ БАЗУ!- В АЛКОГОЛЬНОМ ИЛИ ИНОМ ОПЬЯНЕНИИ-ОТБИРАТЬ ПРАВА ПОЖИЗНЕННО И БИТЬ ПО КАРМАНУ!-ДАЖЕ ПУСТЬ В ВИДЕ КРЕДИТА- НА 500.000 РУБЛЕЙ!-ПАРУ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ- НЕ БУДУТ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!-ВЕДЬ ЭТО МОРАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!,
2)-НЕТ В ТЕЧЕНИИ ГОДА НАРУШЕНИЙ ПДД И ТЕМ БОЛЕЕ ДТП-ОСАГО И КАСКО- ДОЛЖНЫ СНИЖАТЬСЯ!(ИХ СТРАХОВКА-СТОИМОСТЬ!)- ТО ЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ МОТИВАЦИЯ КУЛЬТУРЫ ВОЖДЕНИЯ!,
3)-ЯВНО НЕДОСТАТОЧНАЯ РОЛЬ СМИ!- В УПРЕЖДЕНИИ ДТП И ПРОФИЛАКТИКЕ НАРУШЕНИЙ ПДД!,
4)-ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ И ПОУЧАЮЩИЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ О ДТП И О ТОМ-СКОЛЬКО ПОСЛЕ ДТП СМЕРТЕЙ, ПОСЛЕ ТРАВМЫ С ДТП ИНААЛИДОВ,СКОЛЬЕО ГОРЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!-ВСЕМ НАДО ВСЕМ МИРОМ УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!-КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ-ДУРАК УЧИТСЯ НА СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ- А УМНЫЙ УПРЕЖДАЕТ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ- ЭТО ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ ЖИЗНЕННОГО БЫТИЯ,МОРАЛИ И ПРАВИЛЬНОГО И НУЖНОГО ВОСПИТАНИЯ!
5)-В ФИЛЬМАХ УВИДЬТЕ СЛЕЗЫ ДЕТЕЙ И ЛЮДЕЙ!КУ-КУ?!-КИНОРЕЖИССЕРЫ И СРЕДСТВА МАССОВОЙИНФОРМАЦИИ!-ВОТ ВАША КЛАДЕЗЬ ПОЛЬЗЫ ОБЩЕСТВУ И УВЕЛИЧЕНИЯ СВОЕЙ РОЛИ В ВЕК СОЦСЕТЕЙ?!-АУ?!
Гость
22 июня 2020, 15:04
Вести Башкортостана осветили интервью с "Главным певуном ГИБДД" на качественном и доступном уровне. Правильно он отметил, что кроме нас самих жителей РБ, никто не сможет решить вопрос с пьяными на дорогах. Наше телевидение в очередной раз оказалось на высоте. Освещайте дальше все недостатки происходящие в РБ. Этим вы поможете населению РБ.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
761мм 80%«Надо облавы делать»: Радий Хабиров остался недоволен смертельными ДТП с детьми