Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив Источник UFA1.RU: в Уфе нашли одного из детей Артёма Мазова

Источник UFA1.RU: в Уфе нашли одного из детей Артёма Мазова

Сейчас проводится экспертиза

Семья пропала 26 октября прошлого года

В Уфе рыбаки нашли тело утонувшего ребенка на улице Фронтовых Бригад, 25\1, неподалеку от санатория «Речные зори», где сотрудники правоохранительных органов 28 октября нашли автомобиль Артема Мазова. Об этом сообщил источник UFA1.RU сегодня, 20 июня. По словам собеседника, силовики подозревают, что это один из детей Мазовых — обнаруженный труп подходит под описание малыша.

— Одного ребёнка Мазовых предварительно нашли, — отметил источник. — Ждем экспертизу.

В пресс-службе следственного комитета UFA1.RU сообщили, что пока они не могут подтвердить информацию.

— Нужно дождаться результатов экспертизы, — уточнили в ведомстве.

Напоминаем, что эта история началась 26 октября прошлого года, когда в полицию обратилась жена пропавшего Артема Мазова, Эльмира. Она сообщила, что исчезли ее супруг и двое общих детей. Также она поведала, что перед их пропажей она поругалась с мужем из-за будущего развода, на который она планировала подать.

Автомобиль сотрудники правоохранительных органов нашли 28 октября за поселком Максимовка, неподалеку от санатория «Речные зори». Самого хозяина машины, как и его детей, поблизости не было.

Если вы знаете подробности поисков пропавших Мазовых, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем