Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Уфы решили, что делать с домом, жильцы которого бунтуют против строительства высотки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Кот
17 июн 2020 в 21:56

Деньги победят ,значить быть строительству и прокуратура не поможет ,кушать всем хочется

Гость
18 июн 2020 в 05:59

Экспертиза пройдёт, дадут положительное заключение. Застройщик всех купит. Дай бог жителям дойти до суда, да и потом не факт. Всё сгнило в этой стране. Всё таки раньше так нагло не действовали. Вперёд к Гондурасу, да может и он уже изменился.

Лана
17 июн 2020 в 20:30

Сегодня 17 мая?!

Гость
17 июн 2020 в 21:20

Из-за личного бабла Полину продалут

Алексей
18 июн 2020 в 02:19

У нас всé, что нельзя, всé можно!

Сеня
18 июн 2020 в 11:33

Когда мы уже привыкнем к цивилизованной практике... Для разрешения споров есть суд! Все, точка! Ни пикеты и забастовки с ритуальными воплями. Не состязание кто кого принудит, нагнет и перероет а противостояние аргументов и фактов в открытом процессе. Вот так должно быть...и не надо тут про "продажный суд", "все куплено," "закон что дышло"...чтоб так утверждать надо для начала хотя бы попробовать. А у нас чуть что так так холопское обращение к "самому" и броски под гусеницы бульдозера!!!

Гость
18 июн 2020 в 08:07

Прокуратура будет проверять только для видимости. И богатейший депутат курултая и уфимская мерия в одной кормушке рылами. Юридически они уже всё согласовали и оформили. Осталось только построить и поделить. Надо больше звону, не бойтесь вступать в конфликт, заваливайте суды исками к этим людям, пишите заявления не только в прокуратуру, но и в другие федеральные правоохранительные органы, пусть ими заинтересуются.

Иван
18 июн 2020 в 09:37

Ужас, беспредел, беззаконие.....как жить дальше....

Гость
18 июн 2020 в 11:06

А как-же санпины? По нормам не менее 25 метров должно быть,

Гость
18 июн 2020 в 15:00

"...депутат Андрей Носков.." это его контора строит?

Гость
18 июн 2020 в 15:32

ПСК6 - его контора. Сидим в курултае и боремся с коррупцией!!!!! Самый короткий анекдот!

Омм
18 июн 2020 в 23:05

Да хоть к Путину обращайтесь! Всё давно уже продано... Да, а чем Ульфат был занят???...

Гость
17 июн 2020 в 21:28

А где депутаты горсовета? Где их гражданский долг? Они вообще существуют?