Происшествия Туристы из Башкирии пропали, отправившись на сплав по реке

Туристы из Башкирии пропали, отправившись на сплав по реке

Связь с незарегистрированной группой из четырех человек пропала на территории Караидельского района

В Караидельском районе пропала группа из четырех туристов

Сегодня, 17 июня, в МЧС республики поступило сообщение об исчезновении четырех туристов в Караидельском районе. Они прибыли туда для сплава по реке Юрюзань. Туристы начали свой путь еще 12 июня из села Атняш и вчера должны были завершить свой маршрут в деревне Абдуллино. Но сейчас об их местонахождении ничего не известно.

— К поискам привлечены спасатели Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России, аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по ЧС, сотрудники полиции и местное население, — сообщили в МЧС республики. — Ситуация находится на контроле.

МЧС рекомендует жителям республики, отправляясь в путешествие, обязательно регистрировать свою туристическую группу на сайте главного управления.

В январе на Инзерских Зубчатках спасатели и полицейские вызволили из снежного плена мужчину, который больше суток блуждал в лесу.

Если вы знаете туристов, который пропали в Караидельском районе, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем