В Уфе беременная женщина легла под экскаватор, чтобы остановить строительство высотки
3 июня 2020, 14:20
Гость
3 июня 2020, 18:31
Этого депутата за такое поведение надо хорошенько через суд оштрафовать с последующим увольнением и запретом занимать гос посты
Гость
3 июня 2020, 15:57
по моему это не допустимое поведения для депутата, нельзя так с людьми, договариваться должны уметь, надо дать огласку инциденту и не давать его забыть и не спустить на тормозах. Продвигают только свои интересы, свои стройки и на этом все, на людей наплевать. что это за депутат? так бизнесмен?? а если в целом посмотреть на ПСК- 6 там одни бандиты, не связывайтесь с ними. Да и жильцы врят ли уже остановят эту стройку, они просто так не отдадут объект, они же туда последние деньги свои вложили, кризис в стране, потихоньку объяснят/покажут жителям, что все уже поздно что то менять стройка уже идет, они и успокоятся.
Гость
3 июня 2020, 16:52
Что Ви хатите - это же Башкирия
Гость
3 июня 2020, 20:15
Надо привлечь тех,кто разрешил застройку.Может потом другие подумают,прежде чем так делать
Гость
4 июня 2020, 16:51
Застройщик купил участок (ключевое слово купил) соответствующей категории у города, согласовал проект...надо не под бульдозер ложится, а под машины чиновников.
Гость
4 июня 2020, 18:08
Строить такой огромный дом возле стареньких девятиэтажек - это преступление. Общего плана градостроительства у нас нет? Стихийно захватываем маломайские участки с коммуникациями и лепим, что хотим. Беспредел. Где прокуратура?
Гость
10 июня 2020, 14:55
кем себя возомнил этот так называемый депутат. Кто его выдвигал
Гость