перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экс-главврачу РКБ имени Куватова Эльзе Сыртлановой прислали букет из 10 гвоздик

Гость
20 мая 2020, 11:55
и 2 хватило б

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2020, 12:56
Журналисты пожалуйста уберите фото Сыртлановой, невозможно смотреть на её ехидную и бессовестную улыбку. За 10 гвоздик пусть спасибо скажет, на больше не заслужила.
Гость
20 мая 2020, 12:15
А билеты в Америку ей еще ни кто не подарил, ей срочно нужно туда! будет помощником президенту США по распространению COVID 19 и всей ее банде, они научат как госзакупки проводить на бюджетные деньги, как пиар писать и рекламу ее безумных методов по борьбе теперь уже с американским народом! вот где ее место! А ее лучше сыртланову на нары и банду за махинации туда же! на МНОГО МНОГО ЛЕТ!!!!
Гость
20 мая 2020, 13:42
в-общем-то и все... все, что нужно было знать о противниках сыртлановой. подленькие и трусливые.
Гость
20 мая 2020, 09:05
Это не порядочно,низко,пошло.Нельзя так делать.
Гость
20 мая 2020, 10:40
В этой истории есть Голова. Сыртланова в тройке оказалась стрелочником. Главные решения не она принимала. Очень жаль, если основной виновник не будет наказан. Хотя в жизни очень часто все тайное становится явным!
Гость
20 мая 2020, 11:37
Да, возможно не очень подарок. Ну это что касается порядочных людей и врачей. Что касается мужественной врачихи и большой нащальницы, продолжающей оставаться непотопляемой, - подарок достойный.
Гость
20 мая 2020, 11:36
Если не можешь, тогда не звизди!
Гость
20 мая 2020, 18:25
Правильно! Моя мама некоторое время проработала под ее руководством! Неадекватный человек!!!
Гость
20 мая 2020, 18:34
Она ХАЙВАН ВРАЧ, не более.
Гость
20 мая 2020, 18:39
почему всегда такое выражение лица? Неудачная пластика или верх самоуверенности?
Гость
20 мая 2020, 10:45
в Голландии букеты продаются и дарятся четными. ничего странного в этом поступке нет, отправитель очевидно не знал обычаев в России.
Гость
20 мая 2020, 19:35
А почему главным врачом поликлиники. Сейчас отсидится и опять на повышение пойдет.
Гость
20 мая 2020, 21:27
🔥
Гость
21 мая 2020, 09:45
Сама доброта,нашлась!!!!
Гость
21 мая 2020, 11:17
Курьера жаль... Испытал наверное стресс. Врачи 38 наверное баян порвали от радости
Гость
8 июня 2020, 11:19
Таких как она надо судить и сажать. "Медик"...
Гость
20 мая 2020, 19:31
Господи, люди, какие же вы злые. Успокойтесь уже. Оставьте человека в покое. А то все сами такие распрекрасные, загляните в себя. СМИ больше заняться нечем? Всё ковыряете и ковыряете. Удовольствие что ли получает? Написали бы о чем нибудь хорошем.