3 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
19 мая 2020 в 09:57

для затишья

Гость
19 мая 2020 в 10:09

Для отвода глаз!!! К ответственности привлекать нужно, а не переводить для уничтожении других медучреждений!

Гость
19 мая 2020 в 10:10

В новой больнице видимо необходима новая вспышка. В исправительное учереждение её лучше направить. Такие специалисты там нужны.

Гость
19 мая 2020 в 10:10

уважаемые журналисты, дайте инфу по следствию в отношении её.. вам же проще запрос сделать, хоть что то узнать про наличие совести у СК..

ольга
19 мая 2020 в 10:25

согласна со вторым комментарием. только на руководящую должность и никак иначе при власти единой россии

Гость
19 мая 2020 в 10:27

Интересно. По собственному желанию. Раз и сразу же главврач 38 поликлиники. Как так? Пусть безработной побудет, во вторых почему сразу главврач? У поликлиники по был зам, его бы назначили . А ее заместителем хотя бы. Всем бы так быстро находить работу.

Гульнара
19 мая 2020 в 10:31

Почему эта преступница снова уходит от наказания?

Гость
19 мая 2020 в 10:49

А чё сразу в нашу поликлинику? Поликлиника так самая никчёмная.

Гость
19 мая 2020 в 11:00

Пока глава РБ Хабиров, так и будет с одной больницы в другую переводить свою подругу Сыртланиху. Лучше сразу переведите её в Москву, чтоб не позорила республику Башкортостан.

Гость
19 мая 2020 в 11:03

Как мустафину(из 21 больницы в 50 поликлиники)-так и сыртланова из ркб в 38 поликлинику-видимо,есть ценные качества по издевательств над людьми...Бог все видит и дальше проконтролирует двух дам"высокого"сорта

Гость
19 мая 2020 в 11:10

ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ,,РУКА РУКУ МОЕТ,, КОРРУПЦИЯ НЕ ПОБЕДИМА,НАГАДИЛА В 13 БОЛЬНИЦЕ ,ПОТОМ В РКБ И.... РАБОТАЮЩУЮ ,,КАК МУЖИК,, ,, НАКАЗЫВАЮТ,, ОТСИДЕТЬСЯ В 38 ПОЛИКЛИНИКЕ. И ДАЖЕ НЕ ПРОСТЫМ ВРАЧОМ,КАК МОЖНО ? А ЗАВЕДУЮЩЕЙ... ЕЩЁ И ПОЛИКЛИНИКУ РАЗВАЛИТЬ. ТАМ КОЛЛЕКТИВ УЖЕ В ШОКЕ. О ЧЕМ ДУМАЮТ ГЛАВНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ?
.

Гость
19 мая 2020 в 11:18

О своей репутации покровители Сыртлановой думают ? Во всем этом есть их огромная ,,заслуга,, Наверное только у нас ,,наказывают,, переводом с одной руководящей должности на другую. Вот это та самая КОРРУПЦИЯ. Правильно, народ же ничего ,,не видит, не знает и не понимает,,... Очень ошибаетесь начальнички.

Александр
19 мая 2020 в 11:35

Вчера 18.05.20 главного врача Спб.ГБУЗ "ГорКВД" Кабушку Я.С. вызывали в ОБЭП для дачи пояснений по фактам нарушений и произвола в учреждении. Яна Кабушка ранее была заместителем председателя Комитета Санкт-Петербурга по здравоохранению. Имела самый высокий доход за 2018г - 5.6 млн руб. Непосредственно организовывала и проводила оптимизацию медучреждений

Гульнара
19 мая 2020 в 11:38

Пoчему эта преступница снова уходит от наказания?

Гость
19 мая 2020 в 11:42

Ждем "собственное желание" Забелина и, конечно же, Радика)

Гость
19 мая 2020 в 11:57

Связи решают Все😜😜😜😜

Гость
19 мая 2020 в 11:57

И какой будет "климат" в этой поликлинике? Всё делается, чтобы и это медучреждение пустить коту под хвост.

Гость
19 мая 2020 в 12:06

Приношу соболезнования другой клинике

Гость
19 мая 2020 в 12:25

38 поликлиника, здоровья вам и терпения!

Гость
19 мая 2020 в 13:02

лишь бы СКР не занялся вплотную... готова даже поликлиникой командовать...
в вообще, пусть это будет - типа торжество справедливости)))

Гость
19 мая 2020 в 13:11

38 поликлиника обслуживает сразу и Орджоникидзевцев и Октябрьский район. Никогда не отличалась замечательным обслуживанием. Стараюсь вообще туда не обращаться, начиная с регистратуры встречаешь хамское отношение. Кто знает, может что и изменится?

Гость
19 мая 2020 в 13:14

Хороший почин! Может Набиуллина подаст в отставку и уедет обратно в Уфу

Гость из Москвы
19 мая 2020 в 13:16

Каким законом обосновано увольнение по собственному желанию «знаменитого» главного врача Сыртлановой ,в отношении действий которой проводится проверка по случаю возникновения очага COVID-19 в РКБ???????

Гость
19 мая 2020 в 13:23

СИЛЬНО наказали!!!!

Гость
19 мая 2020 в 13:27

Врачи из 38 поликлиники, держитесь! Терпения вам!

Ирина
19 мая 2020 в 13:28

Вот так шаг за шагом разваливают одну за одной больницы, на наших глазах.

Гость
19 мая 2020 в 13:29

Эта 38-ая итак на слуху только по негативу... ЕЕ там только не хватало...

Николаи Иванович.
19 мая 2020 в 13:42

Уфа пенсионер 68лет. Почему по собственному, а не по статье? Что ценныи национальный кадр? Пусть Хабиров берёт её к себе личным врачом и лично платит еи зарплату. Я считаю, что такие врачи нам не нужны, еи должна заниматься прокуратура.

Гость
19 мая 2020 в 13:44

Судить надо, только по чесноку, а не для отвода глаз. Реальный срок получить.А Хабирова в деревню к себе-пусть зализывает, что он там зализывает

Рассуждающий
19 мая 2020 в 13:54

Странно, почему главврачом и почему в поликлинику? Обычно в таких случаях в в министры переводят

Илья
19 мая 2020 в 13:56

Так и тянут своих хоть за уши, хоть за ноги.. В свое время так тянули Шамигулова свои..

Гость
19 мая 2020 в 14:09

Искренние соболезнования сотрудникам 38 поликлиники. Наверное, уже начались повальные увольнения.

Марина
19 мая 2020 в 14:12

Ничего себе! "По собственному желанию"! Увольнять по статье! Да тут даже несколько пунктов, судить её надо, а не переводить на другое "тёпленькое" местечко".

Гость
19 мая 2020 в 14:19

А вспомнить бы даме, как работала она простым участковым. Или не было такого? Сразу в управленцы. Одну больницу за другой валит.
Студентка,видать,из блатного отделения.

Гость
19 мая 2020 в 14:27

Не заменимый работник получается ... Главврач должен быть примером. А здесь? Люди заболели в больнице... Легли лечится....Не вылечились - а еще больше заболели, и не один и не два, а очень много. Вот оно чуткое отношение и внимательность к людям. Да люди будут шарахаться от этой 38 поликлиники. Самой то не стыдно ей ??? Пусть идет работать простым врачем. Почему сразу главврач за какие такие заслуги?

Гость
19 мая 2020 в 14:32

Теперь 38 поликлиника уйдёт на, карантин. 👎

Гость
19 мая 2020 в 14:36

Слава Богу не в нашу поликлинику перевели!

19 мая 2020 в 14:44

Прокомментировали отставку - увольнение по собственному желанию.
Это что?! А учитывая, что должность главврача утверждается Минздравом - это что?! Пусть руководит дальше? И это все?!
И никто не ответит за заражённых и погибших по всей республике????

Катя
19 мая 2020 в 14:44

Наконец-то справедливость восторжествовала!!!! Браво всё же есть здравый смысл ещё!!! Разрушила всю многолетнюю систему РКБ! Ждите разрушит и то где будет находиться!!! Эта госпожа!!!

Гость
19 мая 2020 в 14:59

Слов нет. Что достойных главных врачей что ли нет? Почему именно она? Какой достойный пример показала, чтоб на нее равняться. Безразличие - это не пример. По другому бы столько людей не заразилось в больнице где она руководила. Руководитель должен быль достойным.

Гость
19 мая 2020 в 15:06

Отставка - должна быть отставкой.

Гость
19 мая 2020 в 15:10

Вот так вот у нас и наказывают руководство за тяжёлые преступления, переводят с одной высокой должности на другую и продолжают гадить.

Гость
19 мая 2020 в 15:31

Заразительный пример... " Столько хорошего "... " Есть чему у нее поучится" ....И снова в главные врачи...

Гость
19 мая 2020 в 15:46

Наши власти очень далеки от народа,как будто живут на другой планете.А при Хабирова расцветает коррупция.

Мария
19 мая 2020 в 15:57

В РКБ сегодня праздник.Напьются видимо все...).

Гузель
19 мая 2020 в 16:54

Не повезло 38 поликлинике

Гость
19 мая 2020 в 17:09

Дальше её ждет кресло МЗ. Это на пока только.

Гость
19 мая 2020 в 17:15

Бедняжка, ушла, сама. Обиделась наверно, только ушла главрачом в другую поликлинику. А, что следствие, где оно, какие результаты ? Точно, родня. Наказали главвраса😂

Лиза
19 мая 2020 в 17:22

Слишком мягкое наказание, по собственному, по её вине умерли люди, судить её нужно и посадить, ну в лучшем случае лишить права руководить мед.учреждениями и тем более лечить людей....

Пацак
19 мая 2020 в 17:30

А кто-нибудь обратил внимание, как она ехидно улыбается на фото? Как будто говорит: "Ну что, съели? Вам, простым людишкам, меня не одолеть! Мафия бессмертна!"