Происшествия Всё о коронавирусе Шестеро на одного: в Башкирии полицейские задержали женщину, нарушившую режим самоизоляции

Шестеро на одного: в Башкирии полицейские задержали женщину, нарушившую режим самоизоляции

Момент попал на видео

Женщину скрутили и повели к машине

В Белебее полицейские задержали нарушителя самоизоляции. Дело было вчера, 20 апреля, на одной из центральных улиц города. Шестеро правоохранителей остановили проходившую мимо женщину и пытались забрать ее в отделение МВД города для проведения необходимых действий. Очевидцы сняли видео происходящего и выложили в соцсети.

На первый взгляд, картина кажется возмутительной, ибо стражи порядка применяют к хрупкой жительнице города физическую силу. Позже выяснилось, что гражданка была в алкогольном опьянении и оказывала сопротивление при задержании. Ситуацию пыталась прояснить ее мать, которая вместе с дочерью кидалась на полицейского. Вся картина сопровождалась нецензурной лексикой как со стороны нарушителей самоизоляции, так и со стороны представителя власти.

Для получения официального комментария по поводу произошедшего редакция UFA1.RU обратилась в МВД Башкирии. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

В Башкирии полицейские силой увели двух детей с улицы — они нарушили комендантский час. Момент попал на видео.

Если вас тоже оштрафовали, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем