UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Нарушитель режима самоизоляции в Башкирии сбил подростка, когда тот совершал пробежку

Нарушитель режима самоизоляции в Башкирии сбил подростка, когда тот совершал пробежку

Теперь 16-летний пострадавший находится в больнице

Оба участника движения нарушили указ главы Башкирии

57-летний нарушитель самоизоляции в Башкирии сбил подростка. Авария произошла на 7-й автодороге Старый Сибай — Ишмухаметово Баймакского района накануне, 5 апреля. Ближе к вечеру мужчина выехал на своей «Ладе-XRAY», не увидел 16-летнего бегуна, который совершал ежедневную пробежку, и наехал на него.

— В результате аварии молодой человек госпитализирован. Известно, что на момент наезда пешеход был в наушниках, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Накануне ночью, 4 апреля, другое ДТП с участием пешехода произошло в селе Чекмагуш. Трех пешеходов сбил пьяный 35-летний местный житель. По информации ГИБДД Башкирии, мужчина был за рулём ВАЗ-2115, после наезда он скрылся с места происшествия. В результате ДТП 33-летний мужчина и его 30-летняя супруга госпитализированы. Известно, что они гостили у друзей, после хозяйка дома вышла проводить их, в это время и произошел наезд.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем