26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Саша
22 мар 2020 в 15:33

Раз положено 2 недели посидеть дома, нужно согласится. Это безопасность для остальных жителей. Волну негодования поднимать не нужно, но рекомендуемые меры для посетивших страны с коронавирусом они для всех. Тем более она публичный человек. Лукашенко запретил все вылеты в страны с эпидемией, и сказал, что не пустит обратно в период карантина.

ОТВЕТИТЬ
Арслан
22 мар 2020 в 15:48

Это обратная сторона популярности, придётся терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 16:04

Правила дорожного движения тоже много идиотов не соблюдают. Из-за этого гибнут тысячи людей. Но идиота за рулём можно хотя бы обойти, вот от идиотов заражённых вирусом и не соблюдающих карантин нет спасения. Все только начинается.

Гость
22 мар 2020 в 16:34

На всем пиарятся даже на негативе....Если уж невзлюбили ее отписались бы от ее странички,что ж грязь лить.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
22 мар 2020 в 17:16

Сама кашу заварила, а теперь в кусты? За свои слова отвечать надо. Забыла как других посылала, а теперь плачется.

Кати
22 мар 2020 в 18:33

Самореклама девушки, молодец, теперь подписчиков будет в два раза больше.

Гость
22 мар 2020 в 18:37

Да кому она нужна эта блогерша, а вот то что из за нее могут другие пострадать, нужно уголовно наказывать

Фото пользователя
22 мар 2020 в 18:37

Уважайте друг друга, не забывая, что в каждом человеке скрыта мудрая сила строителя и что нужно ей дать волю развиться и расцвести.
Максим Горький

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 19:15

Я вообще не понимаю, на фиг они нужны, эти блогеры?! Хотела славы- вот она.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 19:38

На что только люди не идут, лишь бы не соблюдать элементарные правила!

Гость
22 мар 2020 в 20:19

Если она блогерша, то и заразиться её могла??? Особенная что ли? Отдохнула в Тае, сиди две недели не высовывайся. Не подвергай людей опасности. А то ещё и огрызается. Неприкосновенная.

Кот
22 мар 2020 в 22:01

Странная семейка

Уфимская москвичка
22 мар 2020 в 22:57

А чего...жалуйся, не жалуйся, а народ безответственных не любит. Думать надо было раньше. Съездил - сиди тихо дома, не беси никого.

гость
23 мар 2020 в 01:37

Видел фотку из инстаграмма данной чудачки, связанную с данной тема, там она высокомерно издевается над комментаторами, почти оскорбляет. Хотя народ просто попросил ее ответственно подойти к вопросу карантина. Партнеры и клиенты смотрите и знайте, как она относится к вам и другим людям на самом деле, когда вы имеете с ней дела.

Гость
23 мар 2020 в 04:24

Быдло оно и в Африке быдло

Сергей
23 мар 2020 в 11:49

Положено сидите на карантине, или платите все потраченные на вас государством средства.

Человек
23 мар 2020 в 14:45

Почему их вообще пускают обратно!!! Уехали! Пусть там и сидят!!!!

Гость
23 мар 2020 в 17:17

Ой забодали уже эти блогерши и фотографы,какая невидаль в тай слетала за 5 копеек.И мужика видимо под каблуком держит,иначе он потащил бы ее на анализы или в крайнем случае молча,не высовыясь дома заставил сидеть

Гость
23 мар 2020 в 21:58

Сегодня один человек, завтра заразившихся от него два-три человека, послезавтра 4-9 человек, потом 8-27, и дальше снежный ком будет расти всё больше и больше из-за таких беспечных людей.

Victor
23 мар 2020 в 23:26

--китай- -пациенты, у которых подтверждено заражение коронавирусом, а также носители патогена, которые отказываются от карантина и лечения или самовольно нарушают карантинный режим, а также посещают общественные места и транспорт". В этом пункте обозначены и лица, у которых зарегистрирован случай с подозрением на заражение, но в результате их отказа от карантина и лечения, а также помещений общественных мест и транспорта произошло распространение заболевания – "максимальное наказание – смертная казнь".Вот это я понимаю подход. А у нас начинают разводить сю-сю с идиотами вроде "шутников"-пранкеров

Гостттть
25 мар 2020 в 11:39

Кто это вообще?))