перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Блогер из Уфы пожаловалась на травлю ее семьи из-за отказа от карантина после Таиланда

22 марта 2020, 18:37
Уважайте друг друга, не забывая, что в каждом человеке скрыта мудрая сила строителя и что нужно ей дать волю развиться и расцвести. Максим Горький
Гость
22 марта 2020, 18:33
Самореклама девушки, молодец, теперь подписчиков будет в два раза больше.
Гость
22 марта 2020, 15:33
Раз положено 2 недели посидеть дома, нужно согласится. Это безопасность для остальных жителей. Волну негодования поднимать не нужно, но рекомендуемые меры для посетивших страны с коронавирусом они для всех. Тем более она публичный человек. Лукашенко запретил все вылеты в страны с эпидемией, и сказал, что не пустит обратно в период карантина.
Гость
22 марта 2020, 15:48
Это обратная сторона популярности, придётся терпеть
Гость
22 марта 2020, 16:34
На всем пиарятся даже на негативе....Если уж невзлюбили ее отписались бы от ее странички,что ж грязь лить.
Гость
22 марта 2020, 19:15
Я вообще не понимаю, на фиг они нужны, эти блогеры?! Хотела славы- вот она.
Гость
22 марта 2020, 16:04
Правила дорожного движения тоже много идиотов не соблюдают. Из-за этого гибнут тысячи людей. Но идиота за рулём можно хотя бы обойти, вот от идиотов заражённых вирусом и не соблюдающих карантин нет спасения. Все только начинается.
Гость
22 марта 2020, 17:16
Сама кашу заварила, а теперь в кусты? За свои слова отвечать надо. Забыла как других посылала, а теперь плачется.
Гость
22 марта 2020, 18:37
Да кому она нужна эта блогерша, а вот то что из за нее могут другие пострадать, нужно уголовно наказывать
Гость
22 марта 2020, 19:38
На что только люди не идут, лишь бы не соблюдать элементарные правила!
Гость
22 марта 2020, 20:19
Если она блогерша, то и заразиться её могла??? Особенная что ли? Отдохнула в Тае, сиди две недели не высовывайся. Не подвергай людей опасности. А то ещё и огрызается. Неприкосновенная.
Гость
22 марта 2020, 22:57
А чего...жалуйся, не жалуйся, а народ безответственных не любит. Думать надо было раньше. Съездил - сиди тихо дома, не беси никого.
Гость
23 марта 2020, 01:37
Видел фотку из инстаграмма данной чудачки, связанную с данной тема, там она высокомерно издевается над комментаторами, почти оскорбляет. Хотя народ просто попросил ее ответственно подойти к вопросу карантина. Партнеры и клиенты смотрите и знайте, как она относится к вам и другим людям на самом деле, когда вы имеете с ней дела.
Гость
23 марта 2020, 04:24
Быдло оно и в Африке быдло
Гость
23 марта 2020, 11:49
Положено сидите на карантине, или платите все потраченные на вас государством средства.
Гость
22 марта 2020, 22:01
Странная семейка
Гость
23 марта 2020, 14:45
Почему их вообще пускают обратно!!! Уехали! Пусть там и сидят!!!!
Гость
23 марта 2020, 17:17
Ой забодали уже эти блогерши и фотографы,какая невидаль в тай слетала за 5 копеек.И мужика видимо под каблуком держит,иначе он потащил бы ее на анализы или в крайнем случае молча,не высовыясь дома заставил сидеть
Гость
23 марта 2020, 21:58
Сегодня один человек, завтра заразившихся от него два-три человека, послезавтра 4-9 человек, потом 8-27, и дальше снежный ком будет расти всё больше и больше из-за таких беспечных людей.
Гость
23 марта 2020, 23:26
--китай- -пациенты, у которых подтверждено заражение коронавирусом, а также носители патогена, которые отказываются от карантина и лечения или самовольно нарушают карантинный режим, а также посещают общественные места и транспорт". В этом пункте обозначены и лица, у которых зарегистрирован случай с подозрением на заражение, но в результате их отказа от карантина и лечения, а также помещений общественных мест и транспорта произошло распространение заболевания – "максимальное наказание – смертная казнь".Вот это я понимаю подход. А у нас начинают разводить сю-сю с идиотами вроде "шутников"-пранкеров
Гость
25 марта 2020, 11:39
Кто это вообще?))