6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
19 мар 2020 в 10:46

Перевозчик ИП Батыров - неприкасаемый! Не потонет в любой ситуации.

Гость
19 мар 2020 в 10:31

Самое смешное,что полиция рассмотрела быстренько заявление после огласки!

Гость
19 мар 2020 в 11:57

Похоже в Башкирии неадекватов из деревни пропускают пихиатры.

ГОСТЬ
19 мар 2020 в 11:12

Странно , как в этом автобусе проводка не замкнула.

Гость
19 мар 2020 в 15:38

многие вадилы не хотят принимать карты. отмазываютса

Гость
19 мар 2020 в 23:48

Социально опасный какой этот водитель Батыров ! Но ни одной жалобы от тех пассажиров , которые остались с ним в автобусе один на один , без свидетелей и тоже пожелали расплатиться картами ... Что ? В живых не оставлял ? Детектор лжи плачет по неадекватному извозчику . Ну не могут частники ни транспортное средство содержать в порядке , ни гарантировать безопасной поездки , да еще от них самих столько негатива и претензий за свои же деньги выслушиваешь . Заходишь , потому что выбора нет , а ехать надо , в их грязный , вечно с какими—то мерзкими запахами , перебиваеиыми дешевыми китайскими ароматизаторами , загон и сразу , за свои деньги ,становишься заложником какого—то неадеквата с капризами беременной женщины ! Мне говорил старый водитель автобуса , что в его время , надо было иметь 20 лет водительского стажа , сдать зкзамены ,прежде чем тебе доверят перевозку людей в общественном транпорте !

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
19 мар 2020 в 10:32

Ну всё, теперь он точно будет вас обоих искать))))

20 мар 2020 в 10:13

Порадовало, что полиция не как обычно более получаса-часа добиралась. А если прибавить длительность дозвона на 102... Где по 40 раз слушаешь отвратительную музыку с просьбой на 3х языках "не вешать трубку"... (пока ждёшь - сто раз изнасилуют, зарежут и безследно скроются. А крайним окажешься ты, заявитель)

Юрий
20 мар 2020 в 10:27

Водила так самовырожаеться мне бы он слово бы не сказал а над слабыми издеваться может.

Гость
20 мар 2020 в 17:15

Сейчас понабегут очередные защитники маршрутчика вроде Антона.

Гость
20 мар 2020 в 17:44

Дурдом

Сергей
20 мар 2020 в 19:42

Народ этот можно иметь и вертеть как хочешь/

Вася суровый
20 мар 2020 в 22:57

Во первых: за угрозу убийства предусмотрена ответственность по ст.119 УК РФ, для доказательства факта угрозы лучше найти свидетелей или вести запись. Иначе наверняка получите отказ и предложение обратиться в суд с частным обвинением. Если этот человек ведёт себя подобным образом, вам можно объедениться, обратиться к юристу и выдвинуть ему частное обвинение по нескольким эпизодам. Таких нужно наказывать, видел неоднократно как такие граждане меняются когда суд объявляет об избрании меры применения...

Булат
21 мар 2020 в 17:08

Прям фильм Рэмбо возвращение в Уфу на 266 маршруте из Техаса ))))

Гость
21 мар 2020 в 22:23

Убрать маршрутки с улиц города. Сколько можно набивать карманы частным перевозчикам. Сами знаете, кто их крышуют.

Гость
22 мар 2020 в 00:03

Когда пришел Хабиров и стал и.о. было много громких слов по поводу частных перевозчиков.В итоге,как творится беспредел с частниками,так и творится.Их так много,что они по трем рядам заезжают на остановку.272 маршрута так много,что ездят они через каждую минуту,а бывает частенько,что вдвоём и втроём.Но никому нет до этого дела,они же типа платят налого,а по факту составляют большую конкуренцию Баштрансу,который в свою очередь платит огромные налоги,т.к.пока всё таки по безналу люди стараются ездить на нём,а частники за наличку ездят по 20р,а карты всеми путями не хотят брать оплату.

Антон
20 мар 2020 в 10:26

Просто пассажир терпила. Ментами пугать это последнее дело и поднимать кипишь из-за суммы одной поездки это не помужски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:45

Лучший способ избежать недоразумений, - это не вестись слепо на предложение многообещающего характера, а думать своей головой и советоваться с компетентными лицами.

Загрузка...