7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 мар 2020 в 11:39

А что не написали о проверке прохождения техосмотра и наличия страхорвки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 12:52

Оперативно работают, однако.Не прошло и года,а уже проверили!

Гость
7 мар 2020 в 13:09

Надоела Ваша пустая писанина.

Гость
7 мар 2020 в 13:18

Ощущение,что дело ведут не следователи,а дворники!

Гость
7 мар 2020 в 13:40

Какой эксклюзив? Люди пропали, а у Вас Эксклюзив.

Гость
7 мар 2020 в 14:40

Артем вначале женился на ком попало , потом в бега , или бега — это со слов его " благоверной" ? Потрясли б её , как следует , с любовником и ненадо было бы задействовать мчс , водолазов , волонтеров , печатать "новости" , когда их нет и быть , похоже , не может . Как в воду канули . Был был бы жив сбежавший с детьми муж , давно бы уже был обнаружен . Одинокий мужчина с детьми давно бы привлёк к себе внимание . Дети школу должны посещать , одежду надо было им покупать на зиму и т.д. Одному ему , без надежных людей , это осуществить сложно . Снимает квартиру одинокий отец или в гости к соседям приехал — сразу куча вопросов :"Где мать детей ?На какие средства живут , если отец на работу не ходит ? Почему дети не учатся ? " Три жизни человеческих ничего уже не значат ? Почему московских следователей не привлекли , если сами не справляются ?

Гость
7 мар 2020 в 15:27

Почему 26 октября пропали и тут же 26 октября жена обратилась в полицию? Надежды что вернуться что ли не было?

Гость
7 мар 2020 в 17:46

Так может он присоединился к какой-нибудь террористической группировке. Где нибудь в Сирии или в Иране находится сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 мар 2020 в 23:53

Очень переживаю за них.Да и за всех пропавших людей.Лишь бы нашлись.Как в воду канули???Где так можно спрятаться??Кто их прячет??Помнится история с исчезновением девочки во Франции, на свадьбе.Исчезла тоже, как сквозь землю провалилась.Среди гостей у взрослых тоже алиби.Все гуляли на вечеринке.Только спустя 9 лет полицейским удалось отыскать убийцу.Его машину разобрали на винтики и нашли один волос девочки.Убийца тогда буквально на 10 минут отлучился.Совершил мерзкое дело и вернулся веселиться.

Гость
8 мар 2020 в 16:01

Оперативно сработали! Пропали 26 октября, а отпечатки на матрасе и осмотр авто провели сейчас( в марте)...Лес когда прочесываь будут?

Не.знаю
8 мар 2020 в 23:35

Река в той местности ото льда освободилась? "Подснежники" найдут.. Неужели мужчина до сих пор на работе числится? А жена на детей пособие получает? Ходит на работу? Или в таких обстоятельствах из дому не сунешься, а на что живет тогда?

Гость
9 мар 2020 в 02:59

Недавно в соседнем регионе мужчина забрал двоих детей и уехал с ними на юг. Сказал, что к жене не вернется. И , ничего, не скрывается, потому как по закону он имеет полное право быть с детьми. Почему тогда Мазов так тщательно скрывается? В суде без проблем можно было доказать, что мать детьми не занималась. Куча свидетелей. А еще, в Челябинске, пропадал мужчина. Так родственники готовы были на весь мир кричать, чтобы найти его.. А родственники Мазова ,наоборот, ничего не делают, чтобы больше людей узнало о пропаже детей. Мать-то на работу ходит? Новый год , 23 февраля, 8 марта - все праздники без детей..Удивительно стойкая женщина..

Остеопатка
9 мар 2020 в 21:50

Еще лет пять и можно на эмми заявку подавать и пулицера заодно

йцукен
17 мар 2020 в 18:48

Семья бы не пропала, если закон был справедлив. Почему после развода детей оставляют с матерью ? У отцов нет никаких прав. Только вешают на них алименты. Отменили бы алименты и не было бы разводов. Если ребенок не растет с тобой , это уж не твой ребенок!

Загрузка...