19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Кот
2 мар 2020 в 19:45

Сегодняшний мусор -завтряшняя культура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 01:47

У вас за всю зиму ни разу снег не убрали, так что горка мусора ничего особо не изменит: Уфа зимой - свинарник, неприспособленный к проживанию людей. Жителей уже приучили к тому что снег не убирают совсем, теперь и мусор убирать не будут - все равно смирятся и привыкнут.

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 мар 2020 в 10:39

Конечно проще свалить на магазин, если присмотреться то там стаканчики, пустые бутылки и упаковки из под соков, и даже коробка с автодок. Люди свиньи где живут там и срут. А насчёт автовокзала согласна в Уфе есть два автовокзала почему там нельзя забирать пассажиров, а то устроили самовольно на рынке, универмаге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:29

Все увидели мусор в центре города..А увидели как люди идут по тротуару? Это называется скелетон или как там , где на санках гоняются в ледяном желобе. Женщина пожилая , понятно, ей тяжело , а молодой мужчина на заднем плане он не идёт , он балансирует , чтоб не упасть

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 21:47

только штраф.

Мэр,,.
3 мар 2020 в 00:26

Ну раз Мусора собрались в центре города Уфы-то А. Мустафин должен мигом собрат и убрать. Иначе Он Сам лично должен заплатит квитанцию за Мусора со своего кармана.

Гость
3 мар 2020 в 04:08

Видно же, что не магазинный мусор, а уличный с остановки наверно, глаза то откройте, ужх или жэу всегда себя прикроют....

Гость
3 мар 2020 в 11:11

Там постоянно трутся нелегальные перевозчики. Этот мусор их рук дела.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 22:04

Не деньги делают порядок в городе, а социально грамотная политика справедливого толка.
Какой приоритет во главе всего поставишь, такой и будет жизнь. Как в библии, что сеишь, то и пожинать будешь.

Гость
2 мар 2020 в 22:20

Это место в день проходят десятки тысяч жителей и гостей столицы, не удивительно. Видимо не хватает урн для мусора. Пустые бутылки от водки и стаканчики от напитков явно не из перекрёстка.

Эльза
2 мар 2020 в 22:18

Сортировать мусор давно пора!!!

Гость
3 мар 2020 в 09:03

Уважаемые журналисты, узнайте разницу между УЖХ и Администрацией района, и у кого что находится на обслуживании!!!! УЖХ обслуживает ДВОРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!Не вводите людей в заблуждение

гость