UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Уфе 36-летний тренер надругался над своей 7-летней воспитанницей

В полицию обратилась мать пострадавшей

В следкоме комментировать ситуацию не стали

Сегодня, 12 февраля, стало известно о том, что 36-летний тренер в одном из уфимских образовательных центров надругался над своей 7-летней воспитанницей. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщили в «ГТРК-Башкортостан». Издание уточняет, что по данному факту возбудили ряд уголовных дел.

— По предварительным данным, мужчина занимает должность преподавателя одной из спортивных дисциплин — на рабочем месте он совершал действия сексуального характера в отношении одной из воспитанниц, — передает издание. — О произошедшем в полицию сообщила мама пострадавшего ребенка. Подозреваемый задержан. Сейчас отрабатываются все версии произошедшего, мужчину проверяют на предмет возможных аналогичных преступлений, совершенных в отношении других детей.

В Следственном комитете Башкирии от комментариев по ситуации воздержались.

Ранее мы сообщали о другом случае сексуального насилия в Уфе — 30 января уфимец Владимир Санкин убил мужчину, которого двое подростков обвинили в домогательствах. Правда, с каждым днем эта история становится все менее однозначной.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем