Происшествия Всё о коронавирусе В Уфе в больницу № 21 госпитализировали пациента с подозрением на коронавирус

В Уфе в больницу № 21 госпитализировали пациента с подозрением на коронавирус

Медицинское учреждение даже на время прекратило прием пациентов

Больницу пришлось дезинфицировать

В городскую клиническую больницу № 21 в Уфе госпитализировали больного с подозрением на коронавирус. Пациент поступил в медицинское учреждение накануне, 11 февраля. В Минздраве Башкирии сообщили, что такой пациент действительно поступал в больницу, но его перенаправили в инфекционную больницу. А саму 21-ю больницу пришлось дезинфицировать.

— Прием специалистов и оказание неотложной помощи обращающимся пациентам был организован в здании поликлиники. Совместно со станцией скорой помощи поток экстренных пациентов был перенаправлен в другие медицинские организации города. После осмотра и необходимого обследования пациент был переведён в инфекционную больницу для дальнейшего наблюдения и уточнения диагноза. Прием пациентов был возобновлён в 3 часа ночи 12 февраля после проведения необходимых дезинфекционных мероприятий совместно с центром дезинфекции, — сообщили в Минзраве Башкирии.

Всю информацию о ситуации с коронавирусом можно прочитать по этой ссылке. Под Уфой создадут обсерваторий, куда будут помещать туристов, прибывших из Китая.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирус ом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем