Происшествия Ребенок замерз в сугробе Двухлетний малыш замерз в сугробе в Башкирии, пролежав там всю ночь

Двухлетний малыш замерз в сугробе в Башкирии, пролежав там всю ночь

Ребенок впал в кому, он находится в больнице Мелеуза

Двухлетний малыш находится в крайне тяжелом состоянии

Вопиющий случай произошел вчера ночью, 10 февраля, в селе Нугуш Мелеузовского района Башкирии. Двухлетний малыш пролежал всю ночь в сугробе, когда температура воздуха за окном составляла -25 градусов мороза. Информация появилась в соцсетях. Как сообщили в районной администрации, малыш впал в кому, сейчас он находится в центральной больнице Мелеуза. Завтра его перевезут в Уфу, в Республиканскую детскую клиническую больницу.

— Родители на учете в КДН как неблагополучная семья не состоят. Ребенка уложили спать, потом его мама проснулась, пошла к нему. Мальчика на месте не было. Она выбежала, обнаружила его во дворе частного дома и вызвала скорую. Ребенка госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в связи с переохлаждением. В настоящее время был проведен осмотр дома, — рассказали в администрации Мелеузовского района. — Состояние ребенка остается стабильно тяжелым. Он жив, находится на искусственной вентиляции легких в ЦРБ Мелеуза. Завтра планируется его перевод в Республиканскую детскую клиническую больницу.

Читайте историю о двухлетнем мальчике, которого нашли замерзшего и голого у пьяного отца. Мать не могла найти своего двухлетнего сына четыре дня.

Если вы знаете подробности этой истории, напишите в нашу редакцию. Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем