Происшествия Скорая застряла на нечищенной дороге в Уфе. Схватку машины со снегом сняли на видео

Скорая застряла на нечищенной дороге в Уфе. Схватку машины со снегом сняли на видео

Выбраться из каши медикам помогли очевидцы

Фельдшер скорой даже не вышел помочь подтолкнуть автомобиль

Четверо уфимцев помогли подняться по нечищеной снежной дороге автомобилю скорой помощи. Медики торопились на вызов к пациенту, когда застряли в снегу. Инцидент произошел на улице Бехтерева — Большая Московская в Уфе. Видео появилось в соцсетях вчера, 1 февраля. По словам жителей города, данный участок является особенно проблемным и практически всегда завален снегом.

— Там вечно каша на этих улицах, большая Московская, 12 и Бехтерева, 14, — пишут комментаторы.

Горожане не довольны работой коммунальных служб. Более того, бурную реакцию вызвал у общественности и тот факт, что фельдшер даже не вышел помочь ребятам подтолкнуть автомобиль.

— Очень плохо работают дорожные службы и почему сидит на пассажирском сиденье фельдшер, — пишут уфимцы.

Видео: bash_dtp_official / Instagram.com

Редакция UFA1.RU обратилась на станцию скорой медицинской помощи с просьбой рассказать, не отразилась ли данная ситуация на состоянии пациента, к которому ехали медики. Как только получим ответ, опубликуем его на страницах сайта.

В ноябре прошлого года скорая также застряла в снегу по пути на вызов, выбраться водитель смог сам.

Горожане возмущены сложившейся ситуацией по всей Республике. Жилищники не справляются с выпавшим снегом, автомобилисты не могут «откопать» свои машины, а количество аварий растет.

В свою очередь синоптики предупредили о потеплении и одновременно о снегопаде. Соответственно, в Уфе снова заплачут коммунальные службы.

Если вы знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем