Происшествия подробности Следком Башкирии начал проверку по сообщению о нападении на беременную женщину-врача

Следком Башкирии начал проверку по сообщению о нападении на беременную женщину-врача

Жизнь еще не рождённого ребенка находится под угрозой

Врач находится в больнице и какое-то время не сможет работать

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следкома Башкирии организована доследственная проверка по сообщению о нападении на беременную женщину-врача на рабочем месте. Инцидент произошел в Нефтекамске 31 января. О произошедшем на своей официальной страничке в соцсети сообщил министр здравоохранения республики Максим Забелин. Чиновник рассказал, что взрослый мужчина избил врача на рабочем месте, жизнь ребенка сейчас находится под угрозой. В СК РФ по Башкирии сообщили, что ситуация находится на контроле у руководства ведомства.

— В настоящее время следователям предстоит осмотреть место происшествия, опросить очевидцев, назначить судебно-медицинскую экспертизу с целью установления степени тяжести причиненного вреда здоровью, установить все причины и условия, способствующие произошедшему, в ходе проверки действиям нападавшего будет дана правовая оценка, — сообщили в следкоме Башкирии.

На днях похожий случай произошел в селе Абзаково Белорецкого района — женщина напала на двух молодых фельдшеров за то, что те отказались везти ее в город. Медики приехали на вызов спасать ее сожителя.

В октябре прошлого года медики приехали, чтобы оказать помощь женщине с травмой ноги, ее сожителю это не понравилось. Он избил врача скорой помощи, у которого диагностировали сотрясение мозга.

Если вы знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем