Происшествия В Уфе раскрыли угон автомобиля раньше, чем его пропажу обнаружил хозяин

В Уфе раскрыли угон автомобиля раньше, чем его пропажу обнаружил хозяин

Как такое могло произойти, узнаете из заметки

Мужчины уехали на чужой машине. Теперь за это они поплатятся

В Уфе сотрудники полка дорожно-патрульной службы Управления МВД раскрыли угон отечественного автомобиля ВАЗ-210540 раньше, чем его пропажу обнаружил хозяин. Об угоне стало известно вчера, 18 января, от пресс-службы ГИБДД.

— Накануне, 17 января, около пяти часов утра инспекторы при патрулировании проспекта Октября обратили внимание на автомобиль ВАЗ-210540. Машина двигалась без [фар] ближнего света, на законные требования сотрудников водитель не реагировал и пытался скрыться. После непродолжительной погони автомобиль остановили стражи порядка и обнаружили [на нем] следы взлома. Нетрезвого водителя и его пассажира доставили в отдел полиции № 6 Управления МВД России по городу Уфе для дальнейшего разбирательства. Сотрудники полиции установили хозяина автомобиля и сообщили ему о произошедшем, — отметили в ведомстве.


За рулем ворованного автомобиля находился 32-летний уфимец, а рядом на пассажирском сиденье — его 31-летний приятель. Двое мужчин ранее неоднократно судимы, нигде не работают.

В отношении водителя составили протокол по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Также возбуждено и уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем».

Ради этой машины мужчины и пошли на преступление

Житель Башкирии угнал две машины, чтобы быстрее добраться домой.

В Стерлитамаке угнали КАМАЗ. Рецидивистов задержали полицейские. Стражей порядка вызвал прохожий, который спугнул жуликов.

В Башкирии парень не смог угнать «Ауди» и угнал «Москвич».

Если вы знаете подробности этой кражи или какой-нибудь другой, поделитесь информацией с нами. Присылайте сообщения, фотографии и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем