6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

«Удалил половину черепа? Полностью здоров»: жителю Башкирии 2 года не дают инвалидность

По словам друга 34-летнего Руслана, мужчина не может работать, но и пенсий не получает

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
15 янв 2020 в 12:12

Не добавить - не убавить. Все так и есть. Есть плановое сокращение инвалидов. Лично сам сталкивался с этим.

Гость
15 янв 2020 в 13:59

Зато полно здоровых,но с инвалидностью.Всех бы проверить хотя бы за последние лет 10.

гость
15 янв 2020 в 14:12

У родителей знакомых всех врачей и медперсанолов имются бессрочные инвал-ти.Минздрав полверил их

Гость
15 янв 2020 в 18:12

После тяжелейшего инсульта маме открытым текстом озвучили сумму за инвалидность.Мы отказались,поэтому ,,здоровы,,

гуьдар
15 янв 2020 в 22:55

Ох и ах ну что сказать у моей сестры удалили одну грудь, паралельно удалили желчный пузырь, яичники и т д из за рака груди. Дополнительно Бронхиальная астма
в общем еле живая в 50 лет. Но для медиков ЗДОРОВАЯ.
Я ей сказала: Проклинай ты их всех! Пусть захлебнутся! Главное живи!

Гость
11 апр 2020 в 14:01

В августе после обширного ишимического инсульта у мужа ,тоже пришлось проходить МСЭ.Меня с ним не пустили в кабинет,где проходил экспертизу,хотя он еле передвигался,он ослеп на один глаз,глухой на одно ухо,порез лица,его перекосило всего,онемешее лицо с левой стороны, нарушение координации движения.Он зашёл
к врачам,половинуу не понял.Я зашла уточнять,главный эксперт наорала на меня, нажаловалась на мужа,что он не стал слушать их и вышел.А муж говорит,я говорит ничего не понимаю и половину не слышу,жена сейчас зайдет ей все расскажете.Короче скотское отношение.В итоге с горем пополам дали третью рабочую группу..А мы с больницы не вылазяем,какой ему работать.В поликлиннике по месту жительства удивились,они уверены был что дадут вторую группу.Ну конечно,не было справедливости и не будет.Все продается и покупается...