Происшествия Медики ФК «Уфа» спасли пассажира на борту самолета, момент попал на видео

Медики ФК «Уфа» спасли пассажира на борту самолета, момент попал на видео

Футболисты летели на сборы на Кипр

По словам мужчины, он не понял, что с ним произошло | Источник: vk.com / ufafcПо словам мужчины, он не понял, что с ним произошло | Источник: vk.com / ufafc
По словам мужчины, он не понял, что с ним произошло
Источник:
vk.com / ufafc

Футболисты «Уфы» направлялись на свой первый в 2020 году тренировочный сбор на Кипр, когда на борту самолета мужчине по имени Григорий стало плохо. Все случилось днем 12 января, по пути из Москвы в Ларнаку.

Источник:
vk.com / ufafc

Позже Григорий признался, что сам не понял, что с ним произошло, однако остался признателен грамотным действиям спортивных медиков.

— Я очень благодарен, спасибо вам, — обратился к врачам Григорий.

Известно, что экстренной посадки самолета удалось избежать, поскольку врачи футбольного клуба Ильшат Жданов и Александр Самородов смогли стабилизировать состояние пассажира.

Весной прошлого года по пути в Уфу прямо на борту лайнера стало плохо писателю Дмитрию Быкову. Из самолета он угодил в больницу, врачи ввели его в искусственную кому. К счастью, все обошлось — писатель поправился, и даже рассказал, что ему пригрезилось в состоянии комы.

Хотите рассказать нам интересные случаи с полетов или из уфимского аэропорта, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем