UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Башкирии в сгоревшей квартире нашли мертвым 48-летнего мужчину

В Башкирии в сгоревшей квартире нашли мертвым 48-летнего мужчину

Огонь охватил четырехкомнатную квартиру одной из пятиэтажек

Охваченная огнем квартира закоптилась

Сегодня утром в одном из многоквартирных домов Ишимбае произошел пожар, в котором погиб 48-летний мужчина. Огонь охватил четырехкомнатную квартиру одной из пятиэтажек, спасти жизнь находившегося в ней человека не удалось. Об инциденте сообщили в МЧС по Башкирии.

— Ранним утром поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Молодежной, — рассказали в ведомстве. — На место незамедлительно выехали работники МЧС. На момент прибытия обнаружено сильное задымление в квартире. Квартира 4-комнатная, находится на 5-м этаже 5-этажного дома.

Полыхавшая квартира закоптилась. В ходе тушения пожарные обнаружили в ней тело 48-летнего мужчины. Сейчас обстоятельства и причины этого происшествия выясняют дознаватель МЧС России, Следственный комитет, работники экспертно-криминалистического центра МВД по республике.

Накануне в центре Уфы загорелся элитный дом — спасателям пришлось эвакуировать людей.

Если вы стали очевидцем происшествия, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем