Происшествия Водителя пришлось деблокировать: спасатели рассказали об аварии под Уфой

Водителя пришлось деблокировать: спасатели рассказали об аварии под Уфой

В ДТП пострадали два человека, на месте работала скорая

Водителя отечественной легковушки после аварии зажало в машине

Сегодня, 5 января, уфимские спасатели рассказали об аварии, которая произошла накануне недалеко от башкирской столицы. В ДТП попали две легковушки — «Лада-Гранта» и Volkswagen Polo. Спасателям пришлось деблокировать одного из водителей, в аварии пострадали два человека.

— Около 23:30 поступила информация о том, что на повороте в деревню Алексеевку произошло ДТП с участием двух автомобилей, — сообщили в Управлении гражданской защиты города Уфы. — По словам заявителя, водитель отечественной легковушки зажат, требуется помощь спасателей.

Сотрудники скорой помощи и спасатели прибыли на место происшествия. Водителя отечественной машины пришлось деблокировать.

— Всего в результате аварии пострадали два человека: водитель и пассажир отечественного автомобиля, — сообщили спасатели. — Причины ДТП выясняются.

Ранее в Уфе произошла другая авария с участием автомобиля Volkswagen Polo — женщина за ее рулем насмерть сбила пожилого мужчину.

Стали очевидцем этого ДТП или знаете его подробности? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем