перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе два месяца ищут мужчину с двумя сыновьями: собрали самое важное, что известно о них

Гость
26 декабря 2019, 22:29
Вместе они 18 лет, поженились в 2010 году. Горе-журналисты, когда же вы сами начнёте читать свои статьи?
Гость
26 декабря 2019, 23:57
До 2010года жили в гражданском бракк.
Гость
27 декабря 2019, 13:22
Гость
26 декабря 2019, 23:57
До 2010года жили в гражданском бракк.
а экстроценсы где почему молчат или не в силах помогать
Гость
27 декабря 2019, 13:51
Гость
27 декабря 2019, 13:22
а экстроценсы где почему молчат или не в силах помогать
котттттт1, экстроценсов не существует!
Гость
1 января 2020, 02:01
Бабы- не живите с алкашами. уходите от них. вернее бегите со всех ног. Сколько таких историй было уже. Мамы- научите своих девочек- быть разумными и бьет- значит любит- это чушь. Бьет- значит скоро прибьет совсем!!! Выбирайте от кого рожать- пора уже к этому вопросу подходить с умом. Спросите у своей мамы- ваш жених выглядит адекватным или нет
Гость
16 января 2020, 06:07
Мужики!!! Не живите с тупыми бабами. Уходите от них. вернее бегите со всех ног. Сколько таких историй уже было. Отцы - научите своих сыновей быть разумными - если постоянно пилит, обвиняет в своем несчастье, всем недовольна, настраивает детей против - бегите!!! Выбирайте кого Вы берете в жены и с кем решаетесь завести детей!!!
Гость
27 декабря 2019, 14:00
Похоже вначале Мазовы жили гражданским браком, а в 2010 году официально поженились перед рождением первого ребёнка...Вместе 18 лет, Эльмира с 16 лет с Артёмом, с ума сойти, она должна знать его как облупленного, ведь жила с ним, с неадекватными мужчинами столько не живут.
Гость
27 декабря 2019, 19:34
Может она сама туда машину пригнала
Гость
29 декабря 2019, 03:37
до Нового года осталось 3 дня..Молюсь и надеюсь, что дети встретят Новый год с мамой и бабушкой. Нельзя же так издеваться над женщинами.
8 января 2020, 22:49
Очень-преочень надеюсь, что живы.
Гость
9 января 2020, 17:33
Если живы,не от зовутся,по ряду причин,но родителей явно известил,вопрос живы ли?
Гость
14 января 2020, 23:03
Есть какие нибудь новости о них.?Уже же январь.Нашлись?
Гость
26 декабря 2019, 20:07
Жалко до слёз мальчиков. Как так-то, если пишут, что сбежал, т.к. поругались, т.е. версия в состоянии аффекта( но тут нестыковочка, т.к. в таком состоянии не возможно тщательно продумать вариант побега и не наследить). А если готовился, то почему следователи не могут найти зацепку( связи, деньги, новый сотовый, автомобиль и т.д., как-то же они передвигались?). Мою версию старательно стирают журналисты. Артем, скорее жив, поэтому на связь и не выходит, поэтому и родители не предают историю огласке на ТВ, а вдруг кто на деньги позарится ...
Гость
27 января 2020, 22:19
26 января в Шереметьево нашли мальчиков 2011 и 2014 года рождения. Их 41-летний отец, житель Комсомольска-на-Амуре, бросил сыновей в аэропорту, оставив записку.
Гость
13 июня 2020, 13:26
Про Эльмиру очень мало что пишут, то что она медработник этого мало. Интересно про ее послужной список и биографию. Просто так ничего не бывает. Пожар не разгорается на пустом месте. А ее родители?